Перейти к контенту
anaem

Раздвижные двери, как выбрать механизм???

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Помогите пожалуйста, поделитесь опытом) Хотим установить раздвижную дверь которая уходит в стену, дверь из коридора в гостиную! коридор узкий оч хочется с экономить пространство) Но как выбрать механизм, фирму, и т.д.? чтоб не шумный был, не трещал, не ломался... я уверена здесь есть у кого то опыт)) посоветуйте какие лучше приобрести? фирму, производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых полетел механизм, пришлось разбирать короб, а там столько клубов пыли и волос... и ведь не подобраться никак. чтобы "вычистить" )

Понятно что не видно, оно же в стене, но все равно - лишний пылесборник :/ Может не прятать двери в стену, а выбрать открытый механизм? Если место есть, конечно..

Да и вообще, зачем дверь ставить в гостиную?

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта комната у нас гостиная спальня) мы там спим) мне хочется дверь, хочу открываю хочу закрываю чтобы всегда был выбор))), а раздвижную хочу что бы не занимала пространства, места нет для открытого механизма (( коридор у нас шириной всего 1,54 см((( вот(( а найти отзывов по раздвижным дверям что то не могу((( не знаю что делать, купить нас вой страх и риск(( будет дребезжать сломается не дай бог, и что стену ломать((((( вот и пришла за помощью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша квартира, мне кажется в тот коридор прямо проситься эта раздвижная дверь!?

post-67254-0-10332500-1458815344_thumb.jpg

Изменено пользователем anaem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта комната у нас гостиная спальня) мы там спим) мне хочется дверь, хочу открываю хочу закрываю чтобы всегда был выбор))), а раздвижную хочу что бы не занимала пространства, места нет для открытого механизма (( коридор у нас шириной всего 1,54 см((( вот(( а найти отзывов по раздвижным дверям что то не могу((( не знаю что делать, купить нас вой страх и риск(( будет дребезжать сломается не дай бог, и что стену ломать((((( вот и пришла за помощью)))

Взять сдвижную дверь с открытым механизмом сдвижение ( что выше посоветовали), а не распашную. Ширину коридора потеряете столько же. Приблизительно такие

post-73027-0-73992800-1458827559.jpg

post-73027-0-85184200-1458827567.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять сдвижную дверь с открытым механизмом сдвижение ( что выше посоветовали), а не распашную. Ширину коридора потеряете столько же. Приблизительно такие

Но шумоизоляция у таких дверок похуже, это нужно учитывать. Хотя во многом такой механизм проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×