Перейти к контенту
anaem

Раздвижные двери, как выбрать механизм???

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Помогите пожалуйста, поделитесь опытом) Хотим установить раздвижную дверь которая уходит в стену, дверь из коридора в гостиную! коридор узкий оч хочется с экономить пространство) Но как выбрать механизм, фирму, и т.д.? чтоб не шумный был, не трещал, не ломался... я уверена здесь есть у кого то опыт)) посоветуйте какие лучше приобрести? фирму, производителя?

Поделиться этим сообщением

У наших знакомых полетел механизм, пришлось разбирать короб, а там столько клубов пыли и волос... и ведь не подобраться никак. чтобы "вычистить" )

Понятно что не видно, оно же в стене, но все равно - лишний пылесборник :/ Может не прятать двери в стену, а выбрать открытый механизм? Если место есть, конечно..

Да и вообще, зачем дверь ставить в гостиную?

Изменено пользователем Marinanv

Эта комната у нас гостиная спальня) мы там спим) мне хочется дверь, хочу открываю хочу закрываю чтобы всегда был выбор))), а раздвижную хочу что бы не занимала пространства, места нет для открытого механизма (( коридор у нас шириной всего 1,54 см((( вот(( а найти отзывов по раздвижным дверям что то не могу((( не знаю что делать, купить нас вой страх и риск(( будет дребезжать сломается не дай бог, и что стену ломать((((( вот и пришла за помощью)))

Вот наша квартира, мне кажется в тот коридор прямо проситься эта раздвижная дверь!?

post-67254-0-10332500-1458815344_thumb.jpg

Изменено пользователем anaem

Эта комната у нас гостиная спальня) мы там спим) мне хочется дверь, хочу открываю хочу закрываю чтобы всегда был выбор))), а раздвижную хочу что бы не занимала пространства, места нет для открытого механизма (( коридор у нас шириной всего 1,54 см((( вот(( а найти отзывов по раздвижным дверям что то не могу((( не знаю что делать, купить нас вой страх и риск(( будет дребезжать сломается не дай бог, и что стену ломать((((( вот и пришла за помощью)))

Взять сдвижную дверь с открытым механизмом сдвижение ( что выше посоветовали), а не распашную. Ширину коридора потеряете столько же. Приблизительно такие

post-73027-0-73992800-1458827559.jpg

post-73027-0-85184200-1458827567.jpg

Взять сдвижную дверь с открытым механизмом сдвижение ( что выше посоветовали), а не распашную. Ширину коридора потеряете столько же. Приблизительно такие

Но шумоизоляция у таких дверок похуже, это нужно учитывать. Хотя во многом такой механизм проще.

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

А у соседей над вами тоже балкон утеплен и отапливается? Если нет - вот вам и причина конденсата - плита перекрытия промерзает. Что делать - ждать лета и утеплять. Причем так, чтобы тепло отражалось и оставалось в помещении, иначе будете топить космос. Спецы пусть подскажут, я смутно помню, что что-то фольгированное должно быть нижним слоем.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: IVD
      Каковы главные достоинства и недостатки раздвижных дверей?
      Используется ли в раздвижных конструкциях роликовая опора? Или только роликовый подвес? Каковы сравнительные характеристики этих механизмов?
      Всякое ли полотно можно оснастить роликовым подвесом? Какой дизайн полотна предпочтителен для раздвижной двери?
      От чего зависит надёжность роликовых механизмов, по каким признакам отличить качественное изделие от недолговечного?
      Что представляет собой декоративные роликовые механизмы? Из каких материалов их делают?
      Требует ли ухода механизм раздвижной двери?
      «Книжка» — это определённая модель двери или соответствующим механизмом можно оснастить любое выбранное полотно? Каковы плюсы и минусы двери-книжки?
      Каково максимальное число полотен раздвижной перегородки. Любой ли проём можно закрыть при помощи такой конструкции?
      Производят ли итальянские компании радиусные раздвижные конструкции?

[media=]
      [/media]
  • Создать...