Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sosedi2011

Как облагородить окно с балконной дверью?

Рекомендуемые сообщения

Обычная панельная двушка, в комнате окно и балконная дверь, с обеих сторон стены "страшные" батареи", на балкон постоянно бегаем к...ть, в данный момент просто шторы и обычный карниз, а хочется чтобы было красиво, не видно батарее, трубы от батарей и окно выглядело эстетично.

Пожалуйста посоветуйте как быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экраны на батареи не рассматривали? Сейчас есть красивые деревянные.

да, рассматривала

еще бы что то с окном придумать - жаллюзи, шторы или не знаю что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхваты для штор сделайте - не надо будет так жестоко наматывать шторы на трубы. И закройте батареи экранами красивыми. На сами окна можно либо римские шторы повесить в тон вашим либо плиссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы повесила на все это красивую однотонную тюль из двух частей. И выход на балкон доступен будет и тюль это всегда приятнее чем жалюзи ли римские шторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать шторы шире, то можно обойтись без подхватов и экранов. Шторы будут прикрывать всю стену, где батареи и проходу мешать не будут.

Тюль/ роллы/ плиссе/жалюзи - это уж, что больше по вкусу. Римки будут самым небюджетным решением.

Себе бы вообще ничего больше не вешала, вполне окно и так эстетично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще сэндвич на стекло заменила, было бы больше света. А покажите, пожалуйста, левую сторону окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×