Перейти к контенту
hlop

Розовая моя комнатка

Рекомендуемые сообщения

Основной тон спальни розовый, вставка из трех полос ярко розовая под кожу питона. Куплена также кровать вот такая. А дальше что -то никак. Спасайте.

post-149872-200107_thumb.jpg

post-149872-0-29117700-1458771391_thumb.jpg

post-149872-0-49305800-1458771450_thumb.jpg

Изменено пользователем hlop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам ок с таким количеством розового?

Если обратили внимание, на последней картинке, например, толькоодна стена розовая (ну и вокруг окна), остальное белое...

если розовая стена, то по ней либо роспись другими цветами (но у вас там уже питон), либо много-много картинок других цветов...

с самой первой картинкой меня, например, может примирить только бирюзовый цвет снаружи :) *прямо глоток свежего воздуха... не знаю, смогла бы я долго находиться в розовой-розовой комнате с розовым покрывалом и шторами)))))))))) Ну правда, ту мач... ***но это, конечно, индивидуально... Правда, я думаю, через какое-то время пройдет...

\Поэтому сильно подумайте по поводу цвета покрывала и штор... Попробуйте положить что-то из своей любимой одежды.... *только еще надо, чтобы с розовым как-то сочеталось...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×