Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Favor

3/4 комнатная квартира в новом доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

12899688_494419064079255_753348273_n.jpg?oh=4acc0f0cb60c3ba528c57feee5234038&oe=56F49A28

Спасибо.

Не уверен, правда, что на этом месте можно сделать ванную. Вариант объединения застройщика (рис.2) не указывает на такую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несущая стена. разве нет?? и ........ крайне желательно знать ГДЕ точно расположены коммуникации (прежде всего канализация, вентиляция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, с чем это связано? Есть ли какие-нибудь допуски данного запрета?

по нормам нельзя располагать су над кухней соседей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнайте лучше какие стены можно снести

Я же в первом сообщении написал, что монолит - курсив, остальное можно сносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там несущая стена. разве нет?? и ........ крайне желательно знать ГДЕ точно расположены коммуникации (прежде всего канализация, вентиляция)

В первом сообщении есть скрин объединенного проекта, по-моему, там вентиляция видна. Канализация указывается черным символом квадрата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении есть скрин объединенного проекта, по-моему, там вентиляция видна. Канализация указывается черным символом квадрата.

Спасибо, что просветили :fund02043: :fund02043:

А если серьезно .... то вы детально САМИ разберитесь, где что .... и желательно не по рекламной картинке строителей, а ...как минимум по кладочному плану ВАШЕГО этажа...... будет вам много чудных открытий :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что просветили :fund02043: :fund02043:

А если серьезно .... то вы детально САМИ разберитесь, где что .... и желательно не по рекламной картинке строителей, а ...как минимум по кладочному плану ВАШЕГО этажа...... будет вам много чудных открытий :))

Я могу ошибаться, но по-моему на плане видны и короба вентиляции и канализация. Возможно информации может быть и больше, но сейчас ее у меня нет. На рекламную картинку, опять же по-моему, данный план мало походит (оси, размерности, типы материалов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×