Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dekgr

Очень нужна помощь. Детская в новой квартире.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!

В форуме этом я давно, но с перерывами. Мне тут всегда интересно. Пишу редко, больше читаю, но, возможно, кто-то меня помнит )) Зовут меня Светлана.

Пришло время открыть свою тему. Поняла, что остро нуждаюсь в советах со стороны. В наличие двухкомнатная квартира 63 кв. м. (новостройка без отделки) Семья 4 человека: мама, папа и двое детей: девочка 11 лет и мальчик 4 года.

Очень нужна помощь в обустройстве детской комнаты. Под нее отделена комната 16,25 кв. м. Вот здесь моя фантазия отказывается работать. И ОЧЕНЬ нужна помощь. Как расставить мебель НЕ МОГУ даже представить. ПОМОГИТЕ. Что хочу. Первое будем утеплять и присоединять лоджию это единственное в чем я уверена. Хочу вдоль всей стены напротив окна сделать встроенный шкаф-купе, еще нужно два стальных места - двухярусную кровать я бы не хотела. Нужен либо один стол для двоих либо два стола, еще очень хочу поставить спортивный уголок, но куда, не знаю. Помогите идеями.

post-51768-0-95138100-1458709863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А что если шкаф поставить вдоль другой стены 2,9, а в освободившейся угол установить кровать-чердак с рабочим местом. Думаю сыну понравится. А для дочери установить полноценную кровать от окна вдоль стены 5,4 м , письменный стол напротив у стены 1,6м. Спорт комплекс может выступить, как разделитель на девичью и мальчуковую часть комнаты

post-73027-0-66717200-1458925483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам лучше обратиться к дизайнеру. Нам дизайн квартиры делали в Аск-строе, получилось хорошо и мебель правильно расставлена, не занимает много места. Я думаю, что и у вас с детской и лоджией что-то придумают, так чтоб двоих детей разместить и как-то разделить пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×