Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

Нужен совет по покраске - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А может у вас на потолке какие-нибудь старые пятна проявляются? У нас так было: раза 3 перекрашивали, а пятна все равно проявлялись. Нам посоветовали пройтись в этих места укрепляющей грунтовкой Dulux Stain Block Plus, она вроде как специализирована на блокировке старых пятен и укрепляет поверхность, если есть места с трещинками. Нам помогла. Прошлись ей по пятнам, а потом еще раз краской прошлись. Но у нас и краска для потолка была Dulux, уже другие не берем. Даже если проходили внахлест валиками – следов не видно было.

Старый потолок был идеальным, пятен не было. Краска тоже Dulux на потолке. Удалось избавиться от пятен на потолке при еще одном слое краски. Стены пришлось шпаклевать и перекрашивать . Неудачно легла tikkurila euro 20, красили по новой Dulux.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосы видны по причине либо не раскатывания краски как положено, либо отсутствия опыта. Темные пятна скорее всего говорят о неравномерности впитывания и неоднородности поверхности. Возможно стоило воспользоваться качественной грунтом и сделать проявочный слой пред основным окрашиванием. При использовании качественных и глубоко матовых красок, с отсутствием сквозняков в процессе полос можно избежать.

видимо плохо раскатали. И рабочие вроде опытные, но вот так вышло(. В одной из комнат решили покрасить еще одним слоем-вышло еще хуже, видимо красили густой краской и она сморщилась. Пришлось шпаклевать и красить заново уже другой краской и другими руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×