Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Нужен шкаф- купе для мальчиков близнецов. Размер 60 x 200 x 275 (это если под самый потолок делать). Нужно чтобы уместилось все: книжки, игрушки, одежда, обувь. Шкаф нам на заказ сделают, а вот с заполнением у меня совсем беда- бедой(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно нужен такой огромный шкаф в детской? Для одежды, ИМХО, это много. Книги хранить в шкафу глубиной 60см очень не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы сами знаете, что нужно для наполнения?

Корзины, вешалки (на каком уровне, или двухуровневые), выдвижные ящики? Что-то из этого можно купить в ИКЕЯ, что-то - там, где для гардеробных "начинка".

И выше правы, пожалуй, книжки и игрушки туда же может быть не очень удобно. Только если неиспользуемые в данный момент - в выдвижные ящики.

А сколько лет детям? Если они маленькие, выдвижные ящики могут быть небезопасны, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, высота лишней все равно не будет. Пусть туда сложно достать - значит можно убрать туда сезонные или редко используемые вещи. А при уборке до верха шкафа все равно придется дотягиваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделите на две одинаковые плоскости.обязательно 2 выдвижных ящика, труба для вещей на трепеле и полки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, когда ребенок был маленький, шкаф-купе долго не прослужил. Сынуле ну очень уж понравилось "кататься" на дверцах. Сами представляете, наверно, что из этого вышло. Больше подобные модели шкафов мы не брали. Теперь у нас самые обычные, с распашными дверцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно заказали шкаф купе в детскую. Не думаю, что ребенок будет кататься на дверях, у него и без этого полно развлечений =D. Ранее он за такими пакостями пойман не был. :fund02040: Тем более, что фабрика мебели Красивый дом занимается производством шкафов http://www.kd1.ru около 14 лет, и использует лишь качественные материалы, так что, если малыш и решит прокатиться, со шкафом ничего не произойдет :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока один что-то достает из шкафа из одной половины, другой должен ждать. А дети обычно торопятся и это нетерпение приводит прищемленным пальцам. Возраст не указан, но судя по наличию игрушек это пока не школьники. У нас в деревне также шкаф-купе служил общим местом для всего...и это ужасно. Дверьми они бахают, пальцы туда постоянно попадают. Глубокие полки неудобные - вещи в 2 ряда выкладывать доставать муторно, когда будут доставать сами - бардак будет постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×