Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jumper

Прошу совета по перепланировке трешки 81 метр в Подмосковье - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Совмещать кухню с гостинной не хотелось бы, просто изначальная планировка не устраивает расположением комнат, в целом нравится дом, район. Хочется насколько это возможно поменять местами, но есть, скажем так, константы, такие как вентиляция, стояки и прочее, которые никуда не деть и к ним надо привязываться. Хотелось бы в идеале сделать маленькую спальню для себя в месте где на схеме кухня, там где гостиная (без балкона), разместить детскую, в следующей комнате с балконом сделать кухню, а в угловой справа вверху комнате сделать зал, может быть так. Но как и написал выше, есть неизменные составляющие, может вам придет в голову какая то идея.

ну что вы прямо слово .... это же мода сейчас такая .... купить и сразу перепланировать .... надо не надо второй вопрос :)))))

Конечно хочу сделать перепланировку только потому что это модно-стильно-молодежно, а не из соображений удобства или рациональности использования места. Только лишь следуя веянью моды.

cossack, вам понравилась изначальная планировка?

Для рассмотрения вариантов могу предложить такую схему:

post-35518-0-33222200-1458732327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот .... я подкрасил, где может располагаться кухня ..... по другому НИКАК .....думайте насколько ваши желания реализуемы ;))

post-113150-0-84913500-1458734554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×