Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Нужен совет по цвету!

Рекомендуемые сообщения

Подкажите пожалуйста, какого цвета лучше подобрать двери,паркет в спальню, плитка на кухню, цветовое решение стен (будут обои в спальне, покраска стен в кухне) если уже имеется спальня -

cсылка, предполагается кухня - cсылка[/u]" target="_blank">cсылка" target="_blank">cсылка но не хочется углубляться в рыжие оттенки, т.к. мебель в ванну будет венге ( но не темная, а коричневая в полосочку) фабрики Metalkris в современном стиле. Как думаете подойдет цвет орех-антик для дверей в коллекции cсылка? Или что-то просто коричневое....? Запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обои,в спальне сделать в синей,фиолетовой лиловой,фисташковой или оливковой(зелёной)гамме,то двери можно ставить в цвет мебели,а паркет в тон(светлее,темнее). На кухне стены светло-светло кофейные(тон намного светлей мебели),столешца и пол ,желательно,одного цвета(кремовый,белый,шоколадный,малахитовый...),а фаркук-mix всех участвующих цветов или из матового стекла с рисунком,как на стеклянных вставках в дверках шкафчиков.Дверь в ванну или основного цвета шкафчиков или цвета полосочек или в тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделала так: кухню выжержала бы в оттенках как на фотографии (светло-желтые стены, белая плитка на полу), только фартук не белый, а ближе к серому металлическому. Если хотите двери более темные, то им в тон можо стол обеденный подобрать. А для такой спальни на мой взгляд лучше теплые пастельные тона, я бы с удовольствием окружила себя персиковым. А паркет для спальни лучше тона на 2 светлее мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хочется двери и паркет именно коричневый (темный орех), он не подойдет под такую мебель? :( И еще, получается двери в разные помещения разного цвета делать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если хочется двери и паркет именно коричневый (темный орех), он не подойдет под такую мебель? :( И еще, получается двери в разные помещения разного цвета делать? :(

Мне кажется мрачнова-то будет. Хотя кому что надо ;-)
А вот двери разного цвета я бы не делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати автор топика ZAYA - это я,просто под другим именем. :-) У нас сейчас светлый паркет - через 3 года все царапки видны на нем, грязные пятна если капнешь, короче достал - хочется чего-нибудь нового, вот и выбрали темный орех (типа папильон- он более однородный)- вроде так благородно, тем более квартира большая будет, можно позволить...Только вот не знаем как увязать с существующей мебелью... Посоветуйте! Кстати, фасад мебели на кухне будет только деревянный без металлических дверок.

Сообщение было изменено автором Срд Авг 31, 2005 17:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×