Перейти к контенту
nast

Ищу кровать для спальни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А моя вот так выглядит - elada_16_896_20gr_.jpg

 

Только это более новая, и у меня серого цвета. Хочу отметить особую удобность и воздушность этой кровати. Особенно если положить на неё более массивные подушки чем на картинке. То её можно считать облаком. Вообщем если когда-нибудь будете покупать новую кроватку. Вспомните про эту. Я вас уверяю, вы сами от неё будете "без ума".  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите кровати российского производителя 

мануфактура

 

наверное надо посмотреть вживую, но вроде в ваш бюджет вписываются

Ищу кровать для спальни

Ищу кровать для спальни-2

Ищу кровать для спальни-3

Ищу кровать для спальни-4

Ищу кровать для спальни-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую брать из кожзаменителя, особенно дешевые варианты. Очень много выпускают всякой химии ядовитой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кровати похожие на те, что представлены на Ваших фото сейчас встречаются в ассортименте разных производителей. Стоимость изделий зависит от материала, из которого изготовлен каркас, также на цену влияет наполнитель и, в особенности, обивочная ткань, которая может увеличить стоимость кровати в разы. На мой взгляд за 80 тыс. рублей вполне можно заказать качественную кровать, причем с подъемным механизмом и в качественной ткани. Я как дизайнер предпочитаю показать заказчику на месте (в мебельном торговом центре) разных производителей,  чтобы он сам мог понять и оценить разницу. На мой взгляд выбирать диван или кровать по картинке не совсем правильно. Нужно хотя бы пощупать ткань. При выборе кровати с мягким изголовьем надо внимательно подойти к выбору высоты самого изголовья, чтобы кровать пропорционально смотрелась в зависимости от потолка помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×