Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergeizhuk

Потолки в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Потолки вроде как ровные в гостинной, но хочется сделать как-то красиво. Возможно сделать натяжные. Как Вы думаете, как будет лучше? На полу буде паркет. В какую организацию обращаться, телефончик и т.д. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите ровные и без заморочек, то натяжные, тем более цена на них стала приемлемой...можно выравнивать шалёвкой, обклеить стеклотканью и покрасить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ сделать быстро и красиво - это натяжной потолок. Сам занимаюсь ремонтами и своим клиентам никакие другие потолки не предлагаю. Два три дня на доставку и день установки, без пыли и грязи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой делали дома ремонт. Потолки нам тоже посоветовали делать натяжные. Долго выбирали компанию с которой будем работать. но коллега на работе подсказал телефончик. Хорошая команда, на рынке сама дешевая цена. Знаю потому что прозандировал. Кстати, если кому интересно: 89685858793

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки? Ну не знаю.

Полгода назад нас затопили - вода собралась в плёнке и пришлось её прокалывать чтобы слить. А потом снова клеить.

Потом был скандал, но я сказал, что больше никаких потолков. Теперь только эмаль или краска. Уже полгода как покрасил потолок и сам доволен.

У меня в городе красок особенно не выберешь, поэтому я выбирал и заказывал отсюда: http://goo.gl/qWxlC5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки очень долговечны, но главным минусом всё-таки является то, что они очень восприимчивы к механическим воздействиям. Острые вещи или предметы подкинутые к потолку могут нанести существенные повреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Потолки вроде как ровные в гостинной, но хочется сделать как-то красиво. Возможно сделать натяжные. Как Вы думаете, как будет лучше? На полу буде паркет. В какую организацию обращаться, телефончик и т.д. Спасибо.

Я так понимаю что Вам нужен комплексный ремонт. В этом случае могу порекомендовать только http://skill-art.ru, так как сам к ним уже не первый раз обращался и знаю, что самостоятельно всё делать очень сложно. А почему решили на полу сделать паркет? И будете ли Вы ставить электрический тёплый пол? Что касательно потолка, то могу порекомендовать ставить натяжные потолки, но брать лучше всего глянцевые, так как за ними легче всего ухаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×