Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilj25

перепланировка 2-х комн. хрущевки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вы убрали кусок стены кухни! именно про него я и говорила... у нас в панельках требуют, чтоб оставался простенок не Уже 50 см от стены с окнами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы убрали кусок стены кухни! именно про него я и говорила... у нас в панельках требуют, чтоб оставался простенок не Уже 50 см от стены с окнами...

Я Вас понял. Простите, в редакторе не знал как сделать из стены арку, пришлось просто убрать))) моя вина, виноват!

Предлагаю вот такой вот еще вариант перепланировки)) Плюс этой планировки в том что в спальне много места хранения за счет 2х шкафов по бокам.

post-120823-0-97480900-1458331927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вот такой вот еще вариант перепланировки)) Плюс этой планировки в том что в спальне много места хранения за счет 2х шкафов по бокам.

ПредлагаЮ???? Ну ну :(((( Или у вас В Ташкенте все такие??

Зы. Плюс этой перепланировки в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПредлагаЮ???? Ну ну :(((( Или у вас В Ташкенте все такие??

Зы. Плюс этой перепланировки в другом.

Уважаемый/ая cossack

Ничем не хотел Вас обидеть)) Заранее примите мои извинения. Если Вас задело что не указал кто автор этой планировки, то для всех читающих эту тему могу сказать что данная планировка сделана Вами)

"Предлагаю" - имелось виду показываю еще один вариант планировки для автора этой тема, не то что планировка сделана мною.

А в чем плюс, не скажите? Я лично увидел основной плюс в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опора балки отмечена оранжевым! потому дверной проем можно было только у продольной стены делать...

а в проходе к кухне ниша для книжного шкафа сделана была ровно в высоту этой балки, а со стороны с/узла там наверху было глубокое место... весь этот шкаф со стиралкой был закрыт дверцами...

очень схематично...

Я сомневаюсь в ваших словах, т.к. все перегородки в хрущевке ненесущие (как и у меня), поэтому балок в этих местах быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь в ваших словах, т.к. все перегородки в хрущевке ненесущие (как и у меня), поэтому балок в этих местах быть не должно

напрасно сомневаетесь... потому что я написала про то, что у меня была хрущоба такой же планировки, как вы рисуете... и я делала ее перепланировку по проекту... и у меня было именно так... в проходе в большую комнату сверху была балка... кроме того, даже дверной проем у окон позволили сделать только на расстоянии не менее 50 см от внешней стены... дверной проем в торце прихожей разрешили скрепя сердце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×