Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 580

Рекомендуемые сообщения

Винтажный хрустальный графин Очень старый, в идеале, редкость, большой. С крышечкой.

750 Челябинск

2536071277.jpg

https://www.avito.ru/chelyabinsk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/vintazhnyy_hrustalnyy_grafin_623637444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...еще сильнее сейчас буду переживать - как так то в обрешетке и треснут плафон.Я у них же заказала доставку Юле шкафа :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои приобретения.

торшер из ЕКб. ехал "деловыми линиями" в жесткой обрешетке. толку то? абажур - расфигачен...

в оби продавали такой формы абажуры из серии "собери сам", у нас видела 3-ех размеров

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...еще сильнее сейчас буду переживать - как так то в обрешетке и треснут плафон.Я у них же заказала доставку Юле шкафа :(((

Подозреваю, что когда забирали у продавца и везли, т.е. До обрешётки и отправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оби продавали такой формы абажуры из серии "собери сам", у нас видела 3-ех размеров

Спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×