Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

Да мне Юльчу напрягать неудобно... Мансарду ей захломлять)))

так у нее вроде пока есть одна еще захламленная ))) она и не заметит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по делам была на Удельной. И решила, зайти на известный всему Петербургу блошиный рынок. Я там никогда ранее не была. И мои ожидания совершенно не оправдались! Сказать, что я разачаровплась после его посещения, ничего не сказать! Ассортимент никакой, цены-космические , даже на всякую ерунду!(((((

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, за 20 евро я бы просто схватила.... и пусть ждет попутки )))

То есть брать? А если Оле золотая не подойдёт, то пусть меняется или перекрашивает - так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нее вроде пока есть одна еще захламленная ))) она и не заметит )))

Тебе такое смотреть в случае чего или нет? А то вот я знала, что Оля смотрела, поэтому ей и свистнула, тебе свистеть в случае удачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе такое смотреть в случае чего или нет? А то вот я знала, что Оля смотрела, поэтому ей и свистнула, тебе свистеть в случае удачи?

аха, мне аж три штуки нать.... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня была в секонд-хенде и поняла, что мне вот нравятся такие штучки. Там была одна, и не совсем вроде что-то особенное, бело-синяя, качество даже не ахти, а я отойти не могу) Собирать, наверное, буду))

Что бы такие штучки собирать много денег надо,такая фигура например стоит в районе 15 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×