Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1526

Рекомендуемые сообщения

Простите, думал, все посмотрели.

Изменено пользователем Кот Матроскин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru...alnoe_196559011

Блюдо хрустальное

Санкт-Петербург, м. Озерки 500 руб

Блюдо в хорошем состоянии без сколов и трещин.

438247068.jpg

Хрустальное блюдо. 2 штуки. Времен СССР

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/hrustalnoe_blyudo._2_shtuki._vremen_sssr_486756471

Москва, м. Тимирязевская 600 руб

Состояние как у новых. Тяжелые, красивые... но пылятся в шкафу. У нас дети, используем другую посуду )))

С радостью пристроим в хорошие руки. Для хрусталя очень красивый рисунок!

Цена указана за одно блюдо.

1318865183.jpg

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у вас редкий гость. Скорее сторонний наблюдатель, никогда раньше на Авито ничего не покупала. -) Сегодня в Зеленом мире увидела вот такой сосуд. Прямо любоФФ с первого взгляда! Вдруг нечто подобное попадется, вспомните про меня, пожалуйста!

я видела подобные на заграничных сайтах....но очень дорого 12-14 тыр. без стоимости доставки

Самой такие очень нравятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетница Голубок, фарфор., ИталияСанкт-Петербург, м. Автово500 рубКонфетница *Голубок*, Италия. Склейка правого крыла у голубка и сколы 3-х лепестков у цветка. Под реставрацию.Диаметр 21 см, высота 5,5 см.

368236497.jpg

Сервиз кофейный, 18 пред, керамика, СССР, позолотаМосква, м. Калужская3 000 руб

2717556497.jpg

Блюдца хрустальныеВолгоград, р-н Краснооктябрьский9 шт. Диаметр 14 см. Цена за шт.20 руб

2717533684.jpg

интересно....они действительно хрустальные?

Волгоград, р-н Краснооктябрьский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у вас редкий гость. Скорее сторонний наблюдатель, никогда раньше на Авито ничего не покупала. -) Сегодня в Зеленом мире увидела вот такой сосуд. Прямо любоФФ с первого взгляда! Вдруг нечто подобное попадется, вспомните про меня, пожалуйста!

И cколько стоит? Я искала долго подобный ,так и не нашла. Зеленый мир -магазин в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку почистила помню кто-то хвастал двумя подобными...а кто не вспомнила, чтоб предложить адресно ! сорри...Удачи !!!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×