Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Время перемен для небольшой однушки - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вот из своих альбомов за 30 сек:

post-4648-0-52601700-1463385373_thumb.jpgpost-4648-0-84375500-1463385394_thumb.jpgpost-4648-0-59163000-1463385440_thumb.jpgpost-4648-0-05877800-1463385468_thumb.jpg

Да у меня самой таких картинок масса!)) Поэтому даже и не думала над этим вопросом, была уверена что надо тёплого цвета пол

Но вживую вот не подходит и все тут.. Не знаю в чем проблема, подозреваю, что в неправильном оттенке серого, надо было немного более тёплый серый делать :(( а у меня прямо холодный такой получился...

Поделиться этим сообщением

Я чего-то не догоняю - пол на фото предполагается менять? Он вроде не старый? Зачем серый подбирали? Отличный цвет пола. Я б не заморачивалась.

Я чего-то не догоняю - пол на фото предполагается менять? Он вроде не старый? Зачем серый подбирали? Отличный цвет пола. Я б не заморачивалась.

Пол на фото относительно старый) менять его надо, так как местами вздыбился и разъехался, хотя цвет его я всегда любила да)

Единственный минус для меня - дурацкие полки снизу.. зачем они там такие((( создавать бардак и собирать пыль(((

Наоброт тема, только конечно если бы эти полки закрывались то было бы намного лучше

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Татя
      Добрый вечер, форумчане!
      Прошу Вашей помои в планировке однушки 46 кв.
      Пыталась сама прикинуть планировка моя (ссылка на варианты), но никак не могу понять стоит ли отделять кухню от комнаты или сделать совмещенную. Дополнительные думы вызывает несущий столб (почти напротив входной двери). Либо "закрывать" стеной проход в кухню со стороны входа (тогда вход через комнату), либо сделать в этом проеме шкаф и туда поставить стиралку. Также дилемма кровать ставить у окна, либо у окна гостевую, а спальню дальше с достройкой стены параллельно санузлу и отгородить шторой.
      Подскажите как будет более разумно и функционально!
      Всем бобра))

• Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: Elinata
      Осторожно мошенницы - только так можно предупредить о приближении двух сестер Милы и Ларисы Довженко.
      Представляются дизайнерами интерьера, предоставляют фальшивые портфолио и многообещающе врут по поводу конечного результата работы.
      Мы попались на них только по причине того, что застройщик разместил их рекламу в буклете дома. Так как дом был не простой, решили не тратить время на поиски и воспользоваться их услугами. 
      Диплома о специальном образовании, как выяснилось в последствии, у них нет, зато очень много фальшивых портфолио, а также хамства и наглости.
      В итоге, все чертежи не соответствуют действительности, отвратительное качество 3Д, в котором даже близко нет той мебели и аксессуаров, которые были выбраны нами.
      Испорченные нервы, потраченное время и отсутствие веры в нормальных дизайнеров - это итог нашего сотрудничества с сестрами Довженко. 
    • Автор: MariaAge
      Здравствуйте! Я решила что хочу стать дизайнером, при чем полнопрофильным. То есть начиная от плана квартиры/дома/помещения заканчивая расстановкой декора. Вопрос, где и как лучше этому учится? В моём городе (Воронеж) нет толковых очных курсов по этому поводу. Вышки тоже нет, единственная приближенная это архитектурный вуз. Но одна вышка у меня уже есть, и честно не считаю что у хорошего дизайнера обязательно должен быть диплом профильного вуза. Хотела бы именно курсы на годик-полтора. Наткнулась на курс от skillbox, нарыла скидок до 60%, учебы выйдет в принципе довольно дёшево за год, но сомневаюсь немного в них. Вроде бы учебный план неплохой, затрагивающий кучу аспектов профессии, но боюсь что чисто онлайн не смогу обучится должным образом. Базы по этой профессии у меня соответсвенно тоже нет, но я очень быстро учусь если тема мне интересна. Хотелось бы так же имеет наставника к которому всегда можно обратиться по любому вопросу. Из компьютерных программ хорошо знаю фотошоп, на начальном уровне 3д макс, но выучить ещё пару-тройку программ типа архикада, скетчапа и т.д. для меня не составит труда. Осень нужна по сути теория. Много теории. И практика конечно. Помогите мне пожалуйста разобраться в какую сторону копать.
  • Создать...