Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

да нет, все вертикальные срезы срезы закроются планкой-цоколем, не надо их кромить, можно, если очень хочется, какой-нибудь шпатлевкой или герметиком замазать, хотя сзади ведь срезы открытые - это не страшно, если они не мокнут

Да, замазать все спилы герметиком и закрыть цоколем. Но цоколь обязательно брать с уплотнителем пластиково-резиновым-силиконовым (хз из чего он) по полу - что бы вода под него не затекала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, все вертикальные срезы срезы закроются планкой-цоколем, не надо их кромить, можно, если очень хочется, какой-нибудь шпатлевкой или герметиком замазать, хотя сзади ведь срезы открытые - это не страшно, если они не мокнут

неее, не если хочется... я б в любом случае мазала бякой, чтоб предотвратить попадание воды, чтоб ни случилось... дсп может быть весьма рыхлой и утюжная кромка фигня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько я не писала

про прихожую что скажете?

ab7959bac865824c15e8fce0c966cccc.jpg

вообще у меня предполагается 2 метра шкафов в спальне, поэтому в прихожей разгоняться со шкафами ни к чему, но 1 можно воткнуть - то ли пальто, то ли пылесос, то ли то и другое хранить

Кухню хочется как-то отделить от этого дела, несмотря на непосредственное примыкание, поэтому очень тянет сделать открывание одежно-хозяйственного шкафа в сторону входной двери. Тогда на мой взгляд получится мухи пальто отдельно, котлеты отдельно.

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант 2 нравится - когда высота побольше и над кухонными есть полка или как это назвать.

а что это за гири под скамьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант 2 нравится - когда высота побольше и над кухонными есть полка или как это назвать.

а что это за гири под скамьей?

мне тоже 2

это не гири, это обувки :fund02043: лень было вырисовывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одежда на крючках не будет мешать шкафчику открываться в коридор?

там несущаяя колонна (выступ) 20 см, т.е. шкаф не прямо от стены, кроме того крючки можно сделать не прямо возле колонны, а немного отступив, ближе ко входу

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за 2...

20 см даже для толстой куртки, наверное, нормально по глубине... и для хозшкафа ширина около 40 тоже нормально... тот же пылесос боком можно поставить (все равно его из-за цоколя за ручку поднимать, а не закатывать)... свой немаленький сходила смерила, влезет в 40 стоя...

а лавку как к стене крепить думаешь? или на ноги все-таки поставишь? там ведь около 180 см получается? сейчасная обувка под лавкой/полкой - моя мечта, все никак не могу повесить обувницу, чтоб под нее загонять обувку...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×