Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

о, спасибо всем!

пока меня не было, вы обо мне не забываете!

все прочитала, отвечать не могу, голова болит жуть, завтра утром опять со строителем встречаюсь, другим, который у нас делал ремонт

вопрос только задам - расширять ванну - это ведь значит, надо перепланировку оформлять?

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно оформлять. Я оформлял перепланировку двушки, которую продал. Там был не самый простой вариант: я совместил санузел и ванную, расширил их за счет коридора + сделал второй санузел. Товарищ, которого нашел по объявлению, справился с согласованием перепланировки вполне успешно, за 1.5 месяца и 30 000 рублей. Так что если будет необходимость - дам телефончик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно оформлять. Я оформлял перепланировку двушки, которую продал. Там был не самый простой вариант: я совместил санузел и ванную, расширил их за счет коридора + сделал второй санузел. Товарищ, которого нашел по объявлению, справился с согласованием перепланировки вполне успешно, за 1.5 месяца и 30 000 рублей. Так что если будет необходимость - дам телефончик.

Ой, а дайте мне телефончик.он только по Красногорску или МО берет Спасибо.

Изменено пользователем nailli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а дайте мне телефончик.он только по Красногорску или МО берет Спасибо.

Вроде бы человек работал только по Красногорскому району, но могу телефон сбросить в личку. Прислать? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×