Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, http сказал:

лапчатка - он же курильский чай. Можно верхние части побегов с цветочками собирать и заваривать в качестве чая. Туда еще бросить несколько листиков смородины и еще каких-нить травок, и ляпота!

Бадан - многолетнее неприхотливое растение, разрастается. Цветки весной одни из самых первых. Но потом их надо обстричь, и будет такая зеленая листва.

Ландыши тоже жуткие сорняки, разрастаются. Но когда цветут - очень мило :)

Народ вот такие букетики делает (незабудки, ландыши, сирень)

 

да, я про лапчатку сейчас прочитала, что оно же калган - с детства  жутко уважаемое слово благодаря бабушке.

И смородины там обнаружилось много.

Ландыши - да пусть себе разрастаются, под яблонями -то, они и летом хорошо выглядят, их хоть косить не надо- невысокие.

Букетики - о, как раз у меня там всего этого навалом. Сирень - это жуть, как везде наросла! Сначала я дорожку для машины от нее чистила-чистила до ночи, но не до конца, дальше нужна мужская сила, вооруженная еще более сильными инструментами. Вчера под другим кустом нашла то ли ирисы, то ли гладиолусы, пожалела их, тоже пришлось с сиренью повоевать, хоть на метр ее от них отодвинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

то ли гладиолусы,

 

не гладиолусы это точно   .    Их каждый год по новой сажают . Перед этим проращивают )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

не гладиолусы это точно   .    Их каждый год по новой сажают . Перед этим проращивают )))

 

понятно! :fund02050: тогда надеюсь, что ирисы. Если хоть один расцветет, узнаю точно, кто это

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×