Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как обновить старый встроенный шкаф?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как можно сделать из старого встроенного шкафа конфетку? В настоящий момент у меня есть полный ремонт, все новенькое-красивенькое, остался только коридор, а там старый крашеный белой краской шкафчик. Шириной 60 см., высотой - до потолка. Так вот, кто пробовал из них делать что-то приемлимое? Какие материалы можно использовать? (Насчет самоклейки - видела в продаже только под мрамор/дерево - не вдохновило.) Может быть, поможете идеями как его можно отделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это удобно - закрыл, и ничего не видно. К тому же, у меня очень узкий коридор и места для прихожей нет. Шкаф устраивает и местополложением и размером, но хочется чтобы он вписывался в новый облик квартиры. Неужели никто никогда ничего с ними не делал? (кроме выбрасывания, естественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Julia, пришлите мне на "мыло" фот, посмотрю. Можно и покрасить, и отделать разными способами, и лицевую сторону поменять напрочь...(выбросить :(можно подумать, что это не то же дерево или дсп...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поделитесь, пожалуйста, опытом - как можно сделать из старого встроенного шкафа конфетку? В настоящий момент у меня есть полный ремонт, все новенькое-красивенькое, остался только коридор, а там старый крашеный белой краской шкафчик. Шириной 60 см., высотой - до потолка. Так вот, кто пробовал из них делать что-то приемлимое? Какие материалы можно использовать? (Насчет самоклейки - видела в продаже только под мрамор/дерево - не вдохновило.) Может быть, поможете идеями как его можно отделать?

Для конфетки надо выбросить и сделать по новой в том же месте. Никакие полумеры не помогут.
:-)Судите сами. Чтобы дверь хорошо открывалась надо бы поменять петли в т.ч. на открывающиеся под бОльшим углом. Качесвенная смена внешнего вида возможна только при замене фасада. Для удобства пользования нужны выдвижные полочки, карзинки и т.п...
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×