Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Дачный домик…или все покрасим, обновим! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ммм за картинки спасибо, особенно вот за эту идею, на втором этаже у нас пусто и тоже вагонка, но по-моему не покрытая ничем, там летом любят дети балдеть, т.к. пусто....теперь знаю как легко им сделать уютное местечко))))

post-49493-0-28373500-1457587347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравятся лоскутные коврики, но как их сотворить, чтобы они были плотные и стирались в тоже время я не представляю. А так я бы сшила конечно, может в зал дачный))) Но все что попадалось больше для покрывал годится, на полу как-то надо более плотное и плоское.

http://www.liveinter.../post313132302/

post-49493-0-00454500-1457589669_thumb.jpg

post-49493-0-56395000-1457589680_thumb.jpg

post-49493-0-19253300-1457589696_thumb.jpg

post-49493-0-27980100-1457589707_thumb.jpg

post-49493-0-83195600-1457590052_thumb.jpg

post-49493-0-68792200-1457590068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, для тестирования, попробуй еще алкидную эмаль. И не забыть растворителем протереть основу перед экспериментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если бы директором был я..." (С), то прошлась бы по вагонке шкуркой (без фанатизма, чтобы заматировать слегка), потом протерла бы растворителем, а там уж красила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, для тестирования, попробуй еще алкидную эмаль. И не забыть растворителем протереть основу перед экспериментами.

:shok: растворитель! надо купить!

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если бы директором был я..." (С), то прошлась бы по вагонке шкуркой (без фанатизма, чтобы заматировать слегка), потом протерла бы растворителем, а там уж красила.

да пошкурю слегка, это обязательно!!!

Чувствую я там задохнусь, растворитель, маслянная краска, алкидная эмаль.....эм надо без ребятенка ехать!

И сколько это счастье будет выветриваться, месяца хватит может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравятся лоскутные коврики, но как их сотворить, чтобы они были плотные и стирались в тоже время я не представляю. А так я бы сшила конечно, может в зал дачный))) Но все что попадалось больше для покрывал годится, на полу как-то надо более плотное и плоское.

http://www.liveinter.../post313132302/

Мне тоже нравятся, останавливает только одно - а как потом стирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся, останавливает только одно - а как потом стирать?

Нууу мы дачные одеяла стираем в химчистке, именно стираем не чистим-это бюджетно. Но опять же все это собрать и отвезти, подушки, одеяла+ еще ковер получается!

С обычным ковром проще, летом помыть можно, зимой выбить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растворитель выдерживается быстро и краска на его основе сохнет быстро... когда красить будете, максимально открыть окна/двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оставить пол как есть, покрасить стены белой краской? Вкупе с нестандартным потолком и светлыми стенами, пол не будет больше выглядеть мрачно. А лоскутный плед и тканые коврики сделают свое дело, наполнят дом яркими красками.

Мы пробовали красить имитацию бруса, что была прежде до вагонки. Он был под толстым слоем лака. Краска акриловая, закрыла все на два слоя:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×