Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Дачный домик…или все покрасим, обновим! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пока вопрос по полу, хочу его покрасить, понятно маслянной краской и успеть это сделать в марте, чтобы запах выветрился. Пол в проходной зоне будет активный, полосатый!?

Вопрос делать прямые полосы или наклонные? И вообще делать ли полосы, может пол окрасить в однотонный желтый?

Голосую, активный и полосатый), только не косые полосы... Может это только моя заморочка, но ярко и в наклон... ощущение качки и головокружения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потолок крашеный! Если реализуешь, будет оооочень круто!

Потолок в обоях, но таких советских в салатовую нежную клетку, клеил видимо мастер, стыков нет, ровненький! Мне кажется они мне подойдут, такие нежные ретро! Не совсем изящно, но уместно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю активный пол, но не обязательно полосатый

Ойй ромбы мне нравятся я вообще за геометрию...но боюсь за неделю даже не управлюсь, надо максимально быстро и просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только проходную зону красить, то это недолго, за неделю точно успеете. Можно и полосками разного цвета. Получится такой плавный переход от зеленой обеденной зоны к желтой лестнице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок в обоях, но таких советских в салатовую нежную клетку, клеил видимо мастер, стыков нет, ровненький! Мне кажется они мне подойдут, такие нежные ретро! Не совсем изящно, но уместно!

А покажите, пожаааааалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня пока фото внутронностей! Будем на даче в выходные сфотографирую все! Только боюся всех распугать той красотой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закаленные, не боись:-) Тоже хотела бы на него взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×