Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну как только у меня "башка отваливается"?:air_kiss::wub:

Они такие классные! В гостевом туалете смежном с постирочной такие же будут, что бы гости "пугались" черному цвету в таком маленьком помещении.

• Like 3

Поделиться этим сообщением

3 минуты назад, listok сказал:

очень красиво с этими обоями! очень!

спасибо!

20 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Юль, меня очень этот момент заинтриговал....таки хочется получить "отвал башки":fund02025:

Но и про лестницу интересно - очень полезно!

Сейчас напишу поподрубнее как мы с лестницей мучались:)

• Like 2

Обои отличные!!! Смело и красиво! Замечательный отвал башки! А муж как принимает дизайнерские изыски, не сопротивляется? И нравится ему?

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: bereal73
      Всем привет.
      Впереди долгая история со строительством "дома мечты". Общий метраж около 250-300 м2 (сечение 75м2, 4 уровня), жилой площади около 200м2.
      Мы пока на самом первом шаге - в процессе четкого понимания планировки.
      Получается вот так:
      Подвал - "бойлерная" + стиральная, комната хранения, "кинозал"
      Цокольный Этаж (Ground Floor) - прихожая, кухня, гостиная, гостевой туалет, терасса:

Второй Этаж - гостевая спальня, ????, ???? (3 спальни по 14 м2), ванная комната:

Мансардный Этаж - ???? (большое пространство 36 м2), ванная комната:

Жить нас будет четверо - родители и детки (мальчик 2.5 и девочка 1.5). Ну и гости наездами.
      Самый актуальный вопрос про детскую и родительскую спальни и пока у нас 2 варианта:
      Вариант №1. Детскую зону делаем на втором этаже, в двух "нижних" спальнях, убирая стену между ними совсем, либо делая проем в половину стены, получится 28 м2. Лет через 7+ стену можно восстановить чтобы сделать 2 отдельных комнаты для каждого из детей. Родителям выделяется весь мансардный этаж, в котором пробуем разместить просторную ванную комнату, гардеробную и, собственно, спальню.
      Вариант №2. Детей отправляем наверх, у них получается большая детская зона в 36 м2 на мансардном этаже, ванная комната для детей и гостей соответственно переезжает тоже наверх, а на втором этаже остается гостевая спальня, и родительский "сьют" со своей ванной комнатой, гардеробной и спальней.
      Вариант №2 более смелый в плане отклонений от номинального плана предложенного строителями, но пока кажется что у него есть свои плюсы:
      - там легче организовать гардеробную за счет обычных потолков без скосов
      - можно сильно уменьшить коридор и за счет этого выиграть немного площади
      - более просторным мансардный этаж может показаться более подходящим детям, там можно реализовать какие то нестандартные идеи
      Из минусов второго варианта - много "изменений" номинального плана (+$$$) и не совсем понятно как потом "разделять" комнаты для детей (не строить же стену на мансардном этаже).
      Заранее спасибо всем откликнувшимся, времени у нас много (больше года до въезда), хотели бы послушать мнения знающих людей.
    • Автор: Pyatanova
      Вопрос в названии темы. Мужчине нужен брутальный камин огромный, шкуры и кованные детали.
      Женщине свет, легкость и карамельные цвета.
      Картинки и план гостиной - столовой.
      Я даже не понимаю в каком направлении двигаться. Ум за разум. Понимаю, что это либо шале, либо шэбби и английский стиль.
      Часто находила ответы в американских интерьерах, но и у них такого нет.((( ну или я не нашла.
      Какой-то эклектичный интерьер тоже не получается, да и не хочется.
      В общем, людииииииииииии!!!!!!! Хэлп!!!!!!!!!

Комната моей дочки. Посередине все та же труба, которая делит комнату на две зоны, даже на три))) Но в этой комнате трубу замаскировали в виде стеллажей.

Была здесь раньше моя темка такая, но куда-то пропала.
      Вот решила показать, что получилось. Живем уже с весны в доме.
      В общем, welcome.
      Да стиль скорее американский английский, чем классический.

• Автор: CatZem
      Добрый день, друзья! Хотелось бы максимально просторно, и вместе с тем функционально, обустроить 2-этажный таунхаус общей площадью 40 кв.м (внизу и вверху прямоугольники по 20), плюс тамбур и лоджия по 5 кв м, плюс невысокий мансардный этаж. Нужны идеи, похожие проекты, замечания, даже наставления и предупреждения. Тыкните меня в нужную ссылку, я пока новичок на форуме, глаза разбежались....Спасибо всем )