Перейти к контенту
Ulic

Двухэтажная квартира с видом на лес - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ulic сказал:

218 расстояние между выключателями для бра, поэтому это критичный размер 

Если 218 расстояние между выключателями и матрас 200 , то на царгу и уши остается всего 18 см, по 9 мс с каждой стороны, что то очень мало, мне кажется там только уши толщиной 10 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Varox сказал:

Если 218 расстояние между выключателями и матрас 200 , то на царгу и уши остается всего 18 см, по 9 мс с каждой стороны, что то очень мало, мне кажется там только уши толщиной 10 см

Если не влезет, будет плохо. Потому что эти размеры были заранее обговорены. Предполагалось, что уши не будут так сильно торчать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sveet
      Добрый день!
      очень нужна помощь!
      как обновить старую мебель? заменить возможности нет. мебель в состоянии еще послужить.
      материал ДСП, чем-то покрыто типа тонкой бумаги. со временем поверхности загрязнились, а отмыть "по-человечески" боязно - структуру поверхности нарушить боюсь.
      буду благодарна за любой совет :))
       

    • Автор: Tashik
      Добрый день, уважаемые посетители форума. Приступаем к ремонту в таунхаусе от застройщика. В нем нет ничего, кроме голых кирпичных стен и лестницы с 1 на 2 этаж 🙂
      Всего этажей, можно сказать, 4. Цоколь, 2 полноценных и мансарда.
      Буду выкладывать свои планы и размышления. Еще у меня довольно много вопросов - надеюсь, что я смогу здесь найти ответы на них 🙂
      У меня никогда не было так много площади, поэтому иногда кажется, что я не очень эффективно использую пространство. Но хочется сделать все самой - на это есть несколько причин, одна из которых - попытка хоть на чем-то сэкономить.
      Итак, план 1 этажа и пояснения к нему. Зеленые стены - несущие. Красные - возводимые. Окна в левой узкой части - от пола до потолка. Помещение, в котором планируются кабинет и с/у - в данный момент гараж с уровнем пола ниже пола 1 этажа на 40см. В кабинете пол подниматься не будет, поэтому там нарисованы 2 ступеньки.
      Пол в с/у поднимем на уровень всего этажа. Ванную туда поставили на всякий случай. Например, вдруг детям удастся уговорить меня на собаку... Она совсем маленькая - всего 150см (ванна, не собака).
      Красный прямоугольник за гардеробной - это лестница на цокольный этаж 🙂
      Большой стол разбит на секции - это его размер в сложенном виде и в двух возможных вариантах разложения))
      Внизу под ним довольно дурацкий уголок, скорее всего там будут стоять цветы или подвесное кресло-качели. Но при полностью разложенном столе подходить туда будет довольно проблематично.
      Телевизора в зоне гостиной (условной) нет, потому что на цокольном этаже отдельное помещение отвели под кинотеатр.
      Под лестницой находится котельная, вход в которую организован с улицы, поэтому подлестничное пространство никак использовать не получится.
      Лестница сейчас бетонная, нужно придумать, чем ее обшить. Если у вас есть какие-то идеи и предложения - я с удовольствием их послушаю.
      Хотелось бы сделать сдвижными двери - первую от входа и дверь в кабинет, но мне не очень нравятся, как выглядят двери, которые не прячутся в стену. В стену прятать не хочу, потому что являюсь обладательницей такой двери в квартире. Дверь сломалась и очень плохо закрывается. Если у вас есть фото примеров того, как выглядят сдвижные двери в интерьере, буду благодарна.
      На полу в основном везде будет инженерная доска, но все еще сомневаюсь в этом. У нас на даче лежит паркетная доска - там меньше верхний слой, но с ней постоянно какие-то проблемы. Она легко царапается, разбухает и скалывается. Опять же - с удовольствием послушаю отзывы реальных обладателей инженерной доски. 
       

    • Автор: IrinaIrinaIra
      Всё большее число людей стремятся к тому, чтобы их дом или квартира стали менее похожими на другие и более оригинальными.
           Не слишком-то весело жить в подобных условиях: старые и надоевшие обои, совсем не белоснежный цвет потолка, старый кафель в ванной… Для того, чтобы хорошо себя чувствовать, большинству людей просто необходима чистота и эстетичная окружающая среда жилого помещения.
          Неповторимую атмосферу в современной квартире может создать даже просто дизайн стен........
      Продолжение ... https://www.9111.ru/questions/777777777739151/
       
    • Автор: bereal73
      Всем привет.
      Впереди долгая история со строительством "дома мечты". Общий метраж около 250-300 м2 (сечение 75м2, 4 уровня), жилой площади около 200м2.
      Мы пока на самом первом шаге - в процессе четкого понимания планировки.
      Получается вот так:
      Подвал - "бойлерная" + стиральная, комната хранения, "кинозал"
      Цокольный Этаж (Ground Floor) - прихожая, кухня, гостиная, гостевой туалет, терасса:

      Второй Этаж - гостевая спальня, ????, ???? (3 спальни по 14 м2), ванная комната:

      Мансардный Этаж - ???? (большое пространство 36 м2), ванная комната:

      Жить нас будет четверо - родители и детки (мальчик 2.5 и девочка 1.5). Ну и гости наездами.
      Самый актуальный вопрос про детскую и родительскую спальни и пока у нас 2 варианта:
      Вариант №1. Детскую зону делаем на втором этаже, в двух "нижних" спальнях, убирая стену между ними совсем, либо делая проем в половину стены, получится 28 м2. Лет через 7+ стену можно восстановить чтобы сделать 2 отдельных комнаты для каждого из детей. Родителям выделяется весь мансардный этаж, в котором пробуем разместить просторную ванную комнату, гардеробную и, собственно, спальню.
      Вариант №2. Детей отправляем наверх, у них получается большая детская зона в 36 м2 на мансардном этаже, ванная комната для детей и гостей соответственно переезжает тоже наверх, а на втором этаже остается гостевая спальня, и родительский "сьют" со своей ванной комнатой, гардеробной и спальней.
      Вариант №2 более смелый в плане отклонений от номинального плана предложенного строителями, но пока кажется что у него есть свои плюсы:
      - там легче организовать гардеробную за счет обычных потолков без скосов
      - можно сильно уменьшить коридор и за счет этого выиграть немного площади
      - более просторным мансардный этаж может показаться более подходящим детям, там можно реализовать какие то нестандартные идеи
      Из минусов второго варианта - много "изменений" номинального плана (+$$$) и не совсем понятно как потом "разделять" комнаты для детей (не строить же стену на мансардном этаже).
      Заранее спасибо всем откликнувшимся, времени у нас много (больше года до въезда), хотели бы послушать мнения знающих людей.
    • Автор: Pyatanova
      Вопрос в названии темы. Мужчине нужен брутальный камин огромный, шкуры и кованные детали.
      Женщине свет, легкость и карамельные цвета.
      Картинки и план гостиной - столовой.
      Я даже не понимаю в каком направлении двигаться. Ум за разум. Понимаю, что это либо шале, либо шэбби и английский стиль.
      Часто находила ответы в американских интерьерах, но и у них такого нет.((( ну или я не нашла.
      Какой-то эклектичный интерьер тоже не получается, да и не хочется.
      В общем, людииииииииииии!!!!!!! Хэлп!!!!!!!!!



×
×