Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

presspix

Оранжевая кухня - какой фартук? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эх, надо было подороже плитку выбирать, если оставить один цвет, то однотонные квадраты 15х15 совсем по-казенному смотряться. :sadd08008:

Может подумать над темной затиркой к ней? и будет уже не так уныло и однотонно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фартуком вы еще ошибок не наделали)) Хочу предложить такой вариант: а что если все стены и зону фартука в том числе покрасить одним цветом( используя цвета столешницы: серый, белый с оттенком). Какие там цвета точно присутствуют, можете сказать? Закрыть зону фартука прозрачным стеклом Вы сможете и потом, на заключительном этапе ремонта. Цвета: белый, оранжевый и черный можно будет потом повторить в декоре в зоне столовой группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, но не могу представить серые стены в квартире :unknw:/>

А к белому как относитесь? Можно стену с кухонной мебелью ( и фартук конечно) сделать насыщенно серым( палетки выше выкладывала), а остальные стены белым с оттенком. Тогда у белой стены можно серый стол со стульями- выровнить картинку. Только, как это сделать на расстоянии- не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, вся проблема контроль на расстоянии. Цвет стен серый или белый будем думать, наверное это лучший выход, а плитку приедятся класть уже купленную, более того подсчитали - бежевой не хватит на весь фартук, вот варианты дополнения оранжевой, подскажите, что хуже смотрится (небольшая ошибка по длине справа должно быть 180 вместо 120).post-62134-0-05128300-1457207022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, вся проблема контроль на расстоянии. Цвет стен серый или белый будем думать, наверное это лучший выход, а плитку приедятся класть уже купленную, более того подсчитали - бежевой не хватит на весь фартук, вот варианты дополнения оранжевой, подскажите, что хуже смотрится (небольшая ошибка по длине справа должно быть 180 вместо 120).post-62134-0-05128300-1457207022_thumb.jpg

смотрю, думаю...первый порыв был предложить сделать что-то повторяющее раскладку черных шкафов со стеклом, но!! наверно просто рыжий однотон за варкой лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×