Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Техноботаник

Как разместить декоры?

Рекомендуемые сообщения

Для гостевого санузла (размер 1,4х1 м, но 30-35 см съедает короб) подобрали веселую плитку Engers коллекции Fridolin.

cсылка

По центру будет сделан унитаз, сбоку раковина Ido minislim, над ней зеркало небольшое. Я планировала изначально разместить панно из этой коллекции (6 плиток, где все звери вместе) над раковиной, но получается нагромождение, как мне кажется: раковина, выше панно, ещё выше зеркало. Теперь я думаю сместить панно сантиметров на 25-30 от раковины в сторону, а на противоположной стене выложить 6 декоров, чуть ниже выложить квадратом 4 зеленых плитки, которые станут фоном для держателя туалетной бумаги. Вопрос в том, как разместить 6 декоров относительно друг друга - хаотично, в ряды по три, чередуя с белой плиткой или ещё как-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,панно будет смотреться лучше над унитазом,а 6 декоров разместить хаотично вокруг зеркала.Фон для бумаги я бы не делала - лучше поменьше суеты в маленьком помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна полностью с Вашим предложением! но дело в том, что над унитазом расположен ревизионный люк в сантехкороб, поэтому вся та часть не подходит. А зеркало - оно практически в углу, над раковиной, поэтому "вокруг" тоже не получается. Вот я и ищу выходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вообще-то,панно будет смотреться лучше над унитазом.

Расссматривать-то когда над унитазом-в момент входа в помещение? :-)
Панно на стене строго напротив небольшого зеркала, декорные элементы (6) хаотично на стене с зеркалом.Тогда можно любоваться в течение времени пребывания (под углом) и во время мытья рук-стимулирует детей к этой процедуре :-)
Панно можно выложить и на двери,напротив глаз сидящего. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый nvv,

мне нравится Ваше предложение, за исключением одного. Когда смотришься в зеркало, в нем же будет отражаться яркое (красно-оранжевое) панно, а лицо лучше рассматривать на фоне белого кафеля, нет?

Раскрою секрет - этот санузел не для детей, это для меня, девушки уже почти бальзаковского возраста. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×