Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

.Judgin.

Согласование в энергонадзоре.

Рекомендуемые сообщения

ДД всем. Нужно согласовать в энергонадзоре всю электрику в квартире. Поделитесь контактами плиз. Самому времени заниматься этим нет...так что нужна фирма/человек кто это сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. это новостройка...

2. мне лично это точно не нужно:)...а вот ТСЖ грит мол нада...

им вощем тоже плевать...просто есть боооооооооооольшая вероятность что будут ходить побираться/обирать работники мосэнерго и т.п...денег же всем хоца:)))...будут штрафовать...

ваще новостройка - хорошая кормушка:)..одим тока ментам какая лафа:)..стока народу без регистрации в одном месте (я имею в виду работяг):)))...

эх...совок млин:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДизайнСТройПроект.

Нам делали, все согласовано. Немного конечно со сроками их нужно пинать - а так все хорошо.

Честно.

(не реклама, только факты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю в постановлении №73 –ПП (ГР 14273-ЖТ/52 от 08.02.05.) от 8 февраля 2005г. «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы»,ничего не сказано о дополнительных согласованиях. Но может быть я ошибаюсь.

Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насколько я понимаю в постановлении №73 –ПП (ГР 14273-ЖТ/52 от 08.02.05.) от 8 февраля 2005г. «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы»,ничего не сказано о дополнительных согласованиях. Но может быть я ошибаюсь.

Дмитрий


немогли бы Вы дать ссылку на текст этого (№73 –ПП (ГР 14273-ЖТ/52 от 08.02.05.) от 8 февраля 2005г. «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы») документа

заранее благодарен
с уважением, Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2onix:

Телефоны, явки и пароли можно и в личку, а вот про денежки и т.д., пожалуйста, пишите сюда.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратится в архитектурную студию, там все начертят и согласуют с кем надо, но стоить будет на квартиру 100 квадратов порядка 1500$, если не смущает могу порекомендовать куда обратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×