Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ПОМОГИТЕ! Стиральная машина Bosh - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:(

и снова проблемы теперь такая ситуация: Порошок почти весь забирается, хотя и остается немного. Ополаскиватель полностью не тронут. Но еще и проблема в сливе, в конце программы он начинает показывать что зщасарен шланг, а когда я перекучиваю рычаг на полоскание или отжим она спокойненько работает. Это же ужас 2 раз вызываю сотрудника техцентра. посоветуйте что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ардо. Вода набирается ЧЕРЕЗ емкость для порошка. Всегда. Только взависимости от режиме через разные отделы. Даже когда поласкает - набирает через отсек для предварительной стирки. Порошок (немного процентов 10) остается почти всегда. Когда он намокает становится очень плотным и вымывается тяжело. Обычно (если не забываю) в процессе первоначального набора воды я приоткрываю отсек для порошка и пальцем перемешиваю его с водой, тогда ничего не остается (кто будет пробовать так делать - проверте первый раз аккуратно, чтобы не потекла вода наружу при приоткрытии отсека- могут быть отличия в конструкции взависимости от производителя). Как забирается ополаскиватель для меня загадка. Там весьма странная конструкция отсека.Точно знаю, что его заливают на несколько стирок. И отсек всегда полный - то ли опорласкивателем, то ли водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за внутренне создаваемый напор воды ? Наверное есть машины, где порошок может забираться отдельным насосом из уже набранной в бак воды, но я такого не видел и не понимаю с какой целью так могут делать...

У нас LG - порошок и кондиционер из контейнеров забирается потоком воды из водопровода. Проблем не было, причем хорошо забирает даже тогда, когда включена вода на кухне и в ванной (разводка по квартире бесколлекторная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, а у нас дом новый и напор меняется то сильный то слабый может из-за этого?! А вообще читала что напор создается саомй машинкой. Короче не знаю вот буду ждать мастера в субботу, потом все напишу. Магазин готов заменить машинку, но я не уверена, что найду чек, есть только договр купли с указанием модели и цены! Еще беспокоит смысл замены, ну заменю я, а толку то, если она та креагирует на напор, то и новая будет точно также реагировать! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не помешает ложить порошок в отсек поближе к краю контейнера. В моем Электролюксе забирает полностью. А ополаскиватель IMHO может не забирать, если он слишком густой (хотя не думаю,что такие бывают), но отсек для него устроен специально, чтобы удерживалась жидкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту ду ту ту у меня праздник машинка РАБОТАЕТ! ура ура ура! А проблема была даже не в напоре как это написал 1-ый мастер тоже по гарантии бош, а 2-ой сказал посомтрев машина исправно дело в трубах и сняв шланг и сеточку там такая маленькаяесть при входе и выходе, пробил напором воды всю грязь в виде песка и ржавчины! Хотя и стоят фильтры но вот такая проблема была! И сейчас с напором все ок и машинка тирает только так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×