Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ПОМОГИТЕ! Стиральная машина Bosh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня следующая проблема: Новый дом, подключили стиральную машину, но порошок из контейнера не берется. Вызвали мастера, сказал маленький напор. Вопрос: как увеличить напор? в этом ли причина, что оне забирается порошок и опаласкиватель? Будет ли напор сильнее при полном заселении дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я так думаю, при заселении дома напор еще более уменьшится. Не знаю про вашу машинку, но моя, например, (Самсунг) сначала воду забирает сколько ей надо (в отдельный отсек, наверное), а только потом "ей пользуется" - порошок вымывает и т.д. Но раз мастер сказал.... Он из сервиса?

Кстати, у меня проблема - не забирает ополаскиватель. Может кто что скажет? Где-то засор может? :(

...... я так считаю. :)

Сообщение было изменено автором Пнд Авг 29, 2005 11:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в вашем доме, но у нас стоит дополнительный насос.Когда только заселялись - он был отключен, при заселении более 75 % дома его включили.Напор стал - ого-го!!! Но машинка у меня и так работала....Может в вашем случае насос еще не включили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как временный вариант, пока неизвестно что с напором, можно пользоваться не порошками, а гелем для стирки. Он заливается в специальную ёмкость (обычно продаётся вместе с гелем), затем эта ёмкость кладётся прямо в барабан. И никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про напор...

Это берд... никакого отношения неапор не влияет на работу машины в частности в этом разрезе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бошах (по крайней мере 2063 ОЕ) при недостаточном давлении воды на входе автомат отключает стиралку (при этом мигает лампочка включения "машинки").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekseich

нет! это не бред! сказал представитель бош, кокой ему смысл я и через месяц и два могу звонить и вызывать их в теч 3-х лет! им не выгодно врать! напор действительно слабый. Вопрос в другом будет ли он сильнее при полном заселении дома? и что можно сделать чтобы усилить напор, может перекрыть всю воду и оставить только в машинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер врет наверное. При низком напоре стиралки такого класса или не срабатывают или просто дольше набирают воду. Мастеру этому конкретному наверное было лень или торопился на футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×