Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Вместо обоев в прихожую...

Рекомендуемые сообщения

Прихожая маленькая, всего 3 рулона обоев.

Кто-то мне говорил, что можно покрыть стены ламинатом, смотриться хорошо. Я сам не знаю, но обои надоели.

Что посоветуете, может что-то ещё есть из материалов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)Еще есть специальные стеновые панели...

:(Про покрытие ламинатом слышу впервые,- может советчик и имел в виду стеновые панели???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж Вы,Тюнчик, не хотите даже предположить,что ламинат можно не только на пол?

Даже линолеумом стены оформляют,весьма необычно получается.Тонким конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат - это в просторечии ламинированной покрытие. Чаще вспоминается напольное, но есть ламинированное ДСП, ламинированные стеновые панели и т.д. Так что обсуждаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат (половой) больше всего похож на дерево, особо, если взять в виде досок. В прихожую - хорошо наверное. Хотя тогда уж чего бы не взять просто хорошую доску? Хоть вагонку сосновую, хоть красное дерево массив пола. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ламинат (половой) больше всего похож на дерево, особо, если взять в виде досок. В прихожую - хорошо наверное. Хотя тогда уж чего бы не взять просто хорошую доску? Хоть вагонку сосновую, хоть красное дерево массив пола. А?

Ну я так и хочу, просто не знаю хорошо ли это будет смотреться?
Кто -нибудь что-то подобное делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд слишком дачно, барно-ресторанно или казенно. Тут нужно постараться и превнести некую искорку. Возможно это сочетание ламината и хорошего дубового плинтуса. Может природная тема какая-то. Может просто врезать оконца, а в них под стекло положить что, например травинки и листочки или сушеные грибы. или кусок обоев. В общем как то оживить надо казенщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нижнюю часть стен отделать не до привычных 90-100 см высоты,а на две трети высоты,и не один цвет Вашего ламината,а сочетанием цветов. От казенщины уйдете.

Английские кабинеты всегда отделывают по нижнму ярусу деревом-никто их в казенщине еще не уличил :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×