Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aleksa

стоимость присоединения лоджии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

<quote name=""></quote>Очень жаль, что удалили мое предыдущее сообщение, но скорее всего оно было очень резким, поэтому не понравилось.Скажу мягче. Вот скажите мне пожалуйста, ну не согласоваал я до конца в свое время, а что, сейчас уже поздно? У меня ни какой-то невозможный проект, все взято из журнала, из вариантов, которые уже были сделано реально. Ничего крамольного в моей перепланировке нет. Почему я, законопослушная гражданка, должна терпеть элементарное хамство? Почему со мной обращаются как с нарушителем закона? В отношении присоединения лоджии. Хочу сказать еще раз: пыталась узаконить - не получается, хотя у меня оставлен подоконный блок и не перенесена батарея. Не пытайтесь, не получится. В Жилинспекции говорят конкретно: "ни одного раза еще не согласовали, поскольку не согласовывает Москомархитектура".Если кто-то конкретно согласовал такую вещь с инспекторами Жилинспекции, так же, как в передаче "Школа ремонта" - пожалуйста, расскажите, как это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×