Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaT

Строители Где ВЫ???

Рекомендуемые сообщения

Есть строй-вариант 3-ки 74-кв.м На данном этапе решается вопрос о дизайне и проекте.Думаю за месяц решим. Но нужны мастера которые воплотят это в жизнь. Отсюда вытекает мой вопрос.

Кто??? где??? и за какую сумму???

Присылайте пож-та свои предложения и расценки.

Заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатные газеты обьявлений возьмите

там полно строительных бригад выставляются.

лучше всего брать бригады с прорабом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Вот как раз по обьявлениям я и не рекомендую искать. Ни один уважающий себя прораб не будет давать обьявления в газету, тем более бесплатную. Уверен, что у него очередь три-четыре месяца и цены не низкие. А в газетах сидят всякие прохиндеи, которые не в состоянии наработать себе клиентуру из-за плохого качества или очень высоких цен. По знакомым искать надо, которые уже делали ремонт. :(

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По знакомым искать надо, которые уже делали ремонт"

Абсолютно согласна, супротив "сарафанного радио" никикие рекламы не устоят. Про себя каждый врать умеет. А уж если речь идет о дизайн-проекте - никаких реклам, только рекомендации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вечный гемор... над быстрей доделывать базу бригад с системой отзывов как на онлайн аукционах...


Для этого нужно проводить серьезную работу... Необходимо проверять и смотреть работы всех тех, кого вносят в эту базу. И этим должен заниматься один, максимум два человека :(. И то те люди, которым можно доверять. Нечто похожее я только что предложила создать по покупке отделочных материалов и т.д См. тему: "Скидки для форумчан!!!"

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Втн Авг 30, 2005 12:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

систему сертификации продумываем дополнительно...

заниматься этим будут наши представители с опытом...

система планируется всероссийская -будем создавать сеть представительств.

Пока же все будет опираться в основном на систему отзывов - на е-бей это работает.

насчет скидок планируется отдельный портал по материалам - а на его базе можно сделать что-то типа потребительского онлайн кооператива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаТ, имейте ввиду, что если дизайнеры, которые делают Вам проект и отделочники, которые будут его реализовывать, работают в разных компаниях - могут возникнуть проблемы с авторским надзором. У нас обязательно дизайнер ведет свой проект до конца, постоянно работает и с электриками и с сантехниками и даже с флористами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×