Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katushik

Кухня Икеа Будбин. Нужны ваши советы по расстановке. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А цвет только серый, два цвета фасадов не рассматриваете? Например низ и колонны серым, а навесные шкафы белым (или какой там сейчас цвет, бежеватый?...)?

Бежевый тоже очень нра, возможно двуцветие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ в этом варианте скорее всего в этом же ряду, что и мойка слева или справа от нее.

На наполнение шкафчиком не смотрим. Потом все откорректирую красиво, когда будет объявлен победитель :fund02030:

Тогда справа, слева линейно-угловой шкаф же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда справа, слева линейно-угловой шкаф же.

Да, с той стороны, где ПММ- линейно-угловой, но можно и собеих...если я правильно вас поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с той стороны, где ПММ- линейно-угловой, но можно и собеих...если я правильно вас поняла

Эээм, тоже запуталась уже, ну справа же от мойки), там удобно

post-119780-0-26796700-1457076744_thumb.jpg

А если мойка, линейно-угловая, то все равно там не удобно, при открытой ПМ к мойке тянуться, и к сушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, дошло, вы про мойку под окном...

Это большая хотелка?

Ведь в той расстановке, что мне нравится, построение более логичное.

Мойка у окна вещь моднявая, конечно, но может ну ее в вашем варианте?

Во-первых под окном же батарея, если там же мойка... возможно, но геморройно...

Во-вторых ПМ, хоть слева, хоть справа не удобна, потому что если сушка в навесных то это тянуться и тянуться, а если в нижнем с другой стороны, то крутиться...

В третьих, все же максимально используемая рабочая поверхность, это между мойкой и варкой, тут вы ее сократили до мини-мини...

Мне нравится так, прикрыть стенами на глубину нижних шкафов кухню.

post-119780-0-37639100-1457079826_thumb.jpg

И потом как-то так, ящик под ложки-вилки внутренний боксайд, ПМ справа от мойки.

post-119780-0-86578400-1457079877_thumb.jpg

post-119780-0-19500700-1457079891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с той стороны, где ПММ- линейно-угловой, но можно и собеих...если я правильно вас поняла

Если мойка напротив варки, то ПММ только с права... с лева ставить низя, так как не сможете ее открыть и загрузить посуду стоя у раковины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых ПМ, хоть слева, хоть справа не удобна, потому что если сушка в навесных то это тянуться и тянуться, а если в нижнем с другой стороны, то крутиться...

Вот этого я не учла. Спасибо :fund02052: . Действительно, не удобно будет тянуться к сушке через открытую ПММ.

И ваш вариант очень хорош :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется нарисовался фаворит и претендент на главный приз :fund02030: Это вариант Ирины и shona тоже подталкивала к нему и остальные девочки тоже приложили свою руку. Всем огромное спасибо :give_rose:

Итак, по пунктам:

-Варочная пов-ть- в ряду слева

-Вытяжка- встроенная

-Мойка/кран- ряд справа

-Пмм- справа от мойки

-сушка- над мойкой

-сушка д/приборов- слева от мойки

-под окном- рабочая зона

Зону кухни отделю простенками. Верх зашью коробами.

post-74696-0-75501200-1457104936_thumb.jpgpost-74696-0-42066600-1457104949_thumb.jpgpost-74696-0-01450700-1457104963_thumb.jpgpost-74696-0-15096400-1457104971_thumb.jpg

Нарисовала в светлом- очень понравилось. Скорее всего так и оставлю.

Единственное, в планировщике не было планок, карнизов, накладок в светлом Будбин. Их действительно нет в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для белых с оттенком кухонь в планировщике беру карнизы, цоколи и накладные панели форбетра или как ее там, у них есть белые и белые с оттенком. Может это глюк только планировщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×