Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mopss

Бюджетный унитаз

Рекомендуемые сообщения

Кто может просветить по более-менее качественному, но недорогому унитазу?

Прогулявшись по рынку, выбрали обычный на вид не подвесной Santek Boreal за 5700 руб. СтОит связываться с этой фирмой или можно подобрать что-то другое в данном ценовом диапазоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы почитал, но кто их пишет - вопрос. А вот реальных пользователей пробую найти здесь.

Можно и другой, но пока никто и ничего не посоветовал из бюджетной серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не менагеров не меньше, чем на рынке. Так что, не обольщайтесь найти достаточно отзывов от настоящих владельцев.

Я-же, могу сказать лишь, что ваш бюджет желательно сверстать. В сторону увеличения конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотрите хотя-бы здесь

http://www.wanna.ru/.../680337/1394919

OLYMP 226140002421 / 916403000639

а вот этот

Victoria 34239U / 34139E / 801392

пусть и 7 900 руб. зато крышка с микролифтом и очень плотная, можно смело вставать на неё. Мой вес 85 кг, но я без опаски встаю на сиденье с крышкой. А сами микролифты в двух крышках у нас работают уже 6 лет. Надёжная и удобная штука - не падает со стуком, а аккуратно и беззвучно опускается, хоть вместе с сиденьем, хоть отдельно крышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже конструктивней. Спасибо!

7900 конечно дороговато, но если еще вариантов не посоветуют, то будем рассматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ведь есть и значительно дешевле. Но я-бы не рекомендовал покупать совсем уж дешёвые. Там и комплектующие хуже, и само сиденье тоньше(хлипче), и прочие "фишки" лишь одно названье. Т.е. на мой взгляд стоят хоть какого-то внимания лишь те, что ценой от 7 тыр.

В указанном мной магазине более менее нормальный унитаз есть за 7400р (кажется). Если добавить 500 рублей, то можно купить нормальный унитаз с хорошим сиденьем с микролифтом. При этом, следует помнить, что микролифт отдельно стоит порядка 1,5 тыр. (без сиденья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×