Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляХХХ

Уютная бело-голубая ванная комната. Помогите с выбором.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Сделала раскладку по плитке. Плитка Керама Марацци, коллекция Ранголи.

Что поменять хочу по раскладке. Где сейчас стоит стиралка, будет раковина,стиралка переедет на лоджию.

Стена где на картинке стоит раковина планирую оставить также, а вот противоположную стену оставить белой, декор убрать. По стене поставить тумбу и зеркало. Тумбу и зеркало в раме хочу под цвет пола. Очень хочу послушать отзывы и советы.

Не могу выбрать подходящую по стилю сантехнику и раковину((( Посоветуйте.

Саму ванну заказали, Рока Свинг 170*75. Само помещение 173*173, такие замеры у меня получились

post-42382-0-24456500-1456773520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По раковинам нравится вот такие. Последнее фото плитка на полу. Не могу выбрать раковину и какая по стилю сантехника подойдет. Душевая стойка, смесители.

post-42382-0-46925700-1456773649_thumb.jpg

post-42382-0-40282700-1456773668_thumb.jpg

post-42382-0-92938800-1456773747_thumb.jpg

post-42382-0-41259900-1456773830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы переносите стиралку из ванны? Мне кажется лучше дверь сделать посередине. И с одной стороны раковина с тумбой, с другой-стиралка. Над ней полочка для полотенец металлическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы переносите стиралку из ванны? Мне кажется лучше дверь сделать посередине. И с одной стороны раковина с тумбой, с другой-стиралка. Над ней полочка для полотенец металлическая.

Не знаю, так показалось очень мало места. Подумали перенести на лоджию, освободить пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо можно развернуть ванну по правой стене. А сбоку там, где сейчас ванна, поставить раковину со столешницей. Сбоку под столешницей стиралку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обладатель ванной 150х130 думаю, что не так уж Ваша мала. Я бы по возможности оставила стиралку в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо можно развернуть ванну по правой стене. А сбоку там, где сейчас ванна, поставить раковину со столешницей. Сбоку под столешницей стиралку

Мне кажется я уж как ни крутила, ограниченное маленькое пространство, не дает свободы выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обладатель ванной 150х130 думаю, что не так уж Ваша мала. Я бы по возможности оставила стиралку в ванной.

Вам не нравится идея стиралки на лоджии))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот больше переживаю по выбору сантехники. Со стилем бы определиться. Нужно все уже покупать. А у меня ступор((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что стиралка должна быть в ванной. Либо в техническом помещении. Я не представляю стиралку на лоджии. У Вас там отопление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×