Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hakugin

Варианты перепланировки 2х

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Предложите свои варианты перепланировки из двух комнатной квартиры(состояние от строителей) например в кухню студию или Ваш вариант.

Мой вариант представлю также.

Приветствуется любой полёт Вашей фантазии.

Всем спасибо

post-172284-0-42208600-1456657225_thumb.jpg

post-172284-0-16954600-1456657322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Вам нужно-то?

кухню студию и вроде больше ничего особенного, только как правильно не знаю, от руки нарисован мой пример. спальню ни как не изменить изза несущей стены, потому и её не рисовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Victor8053
      Добрый день!
      Есть 2-х комнатная квартира, перегородки между комнатами из пеноблока вроде.
      Хотелось бы услышать предложения по переделке пространства коридора.
      Убрать стены в зале и сделать огромную комнату не подходит, не нравится, что при входе люди будут видеть всю квартиру, объединять кухню и зал не вариант, кухня святое место :-)
      Что можно сделать с данной планировкой? Идеи любые приветствуются.
      Квартира в 16 этажном доме, на 6 этаже.
      Материал основных стен кирпич.
      Планируется проживание семейной пары.
      Заранее огромное спасибо :-)

    • Автор: Neroliza
      Здравствуйте! Решила я и здесь открыть свою тему про свой же ремонт. Длительный и много переживший.
      Начали мы (с семьей) ремонт еще в бытность мою дизайнером. В ремонте своей квартиры я им потихоньку быть завязываю, ибо позволяю себе непозволительно много компромиссов, не совместимых с профессией. Самой очевидной и глупой ошибкой было отсутствие дизайн проекта и хоть какой-то сметы. А зачем! Я же и так все помню, знаю, просекаю и умею, чо! Щас мы тут сломаем, здесь нарастим, а потом все впихнем и будем жить. Чертежи, конечно, делались но постоянно терялись, а размеры вели себя вообще как свиньи.
      ДВА ГОДА! Два года у меня идет ремонт. В доме на все 25 этажей один подъезд. Я здесь уже личность легендарная. Знают все, сочувствуют некоторые, недолюбливают большинство. Итак! Началось все с того, что приобрелась квартирка, трешечка. Небольшая, 84 метра совокупно со смешным то ли балконом, то ли лоджией. Треугольник - рудимент, приставленный к спальне.
      Объясните мне, зачем застройщик делает чистовую? Зачем он переводит на го..но обои (пускай и ужасные), пеноблоки, линолеум и межкомнатные двери? Это все потом выгрести и вывезти - самошечие ж деньги, как говорила моя бабушка - одесситка и хохлушка одновременно. Поехали!
      Исходные данные.

×
×