Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zimurzenochek

82 м Сталинка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Детская с входом из гостинной и Спальня с проходом через кухню, это нам не подходит.

Не любим проходные комнаты совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы увеличила ванную комнату за счет кладовки, тогда там влезет и ванна, и душ, и стиралка...

немного увеличила и туалет, перенесла в него вход и рядом встанет обувница при входе.

Гардеробную делайте в спальне, там места достаточно.

большая комната детская - места хватит на двух детей и, если дети будут разнополые, то можно будет легко их разместить.

Спасибо за хорошую идею, вот думаю, мест для хранения не будет мало ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошую идею, вот думаю, мест для хранения не будет мало ?

ну мы же не знаем Ваши запасы имущества... у Вас и в детской, и в спальне места предостаточно...во втором варианте вдоль всей стены гостиной встает шкаф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по комнатам вариант. Может сразу поделить на две одинаковые детские и спальню? Разница у детей достаточно большая. Голубым кладовка для всяких пылесосов, или детская гардеробная может быть в первом варианте, или например постирочная во втором

post-64391-0-62605200-1456687635_thumb.jpg

post-64391-0-06865300-1456687643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по комнатам вариант. Может сразу поделить на две одинаковые детские и спальню? Разница у детей достаточно большая. Голубым кладовка для всяких пылесосов, или детская гардеробная может быть в первом варианте, или например постирочная во втором

Во втором варианте гостям придется плутать по квартире в поисках туалета....или Вы гостевой туалет оставили на месте? не понятно из плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно объединять кухню и комнату, вход оставить через комнату. если вход в туалет сделать из коридора,то можно его либо увеличить, и туда стиралку или сделать кладовку-гардеробную и туда стиралку. и вообще мой совет постараться минимально, что либо менять. но комнату и кухню однозначно обьединять, это как показывает практика, самое тусовочное место. большую комнату с балконом родителям, меньшую - детской сделать. как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×