Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Weeel

Что нанести на стену?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожайлуста, что лучше ненести на стену ( бетон, ровный но с небольшими деффектами 2-3мм) Впоследствии планируется слой мелкозернистой шпатлёвки садолин макси в 1 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фюгенфюллер с сеткой2х2, Ветонт lr+, далее что вы хотите получить? Обои или что?

мето макси и шетрок подойдет, дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут опыта набераюсь и узнал, что мою стену можно зашпатлевать любой крупнозернистой шпатлёвкой. Потом опять загрунтовать. Потом финишной. Загрунтовать и красить.

Сетку я решил всё таки не использовать..помоему не оправдано? Ведь слой шпатлёвки в 3-4 мм закроет все деффекты.

А теперь вопрос, а что выбрать на цементном расворе или на гипсовом? Вы предложили использовать ветонит LR хард по качеству сцепления она хороша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под покраску стены должны быть подготовлены очень хорошо во избежании микротрещин / паутинки /.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

это я уже понял) спасибо) вооружился сегодня 20л грунтовки Пуфас ЛФ, что бы всё было крепко и надёжно. И взял пару мешков ветонита VH, искал что-то импортное, но везде ветонито-плитонитный бум...)) больше ничего и нет. Кто-нибудь работал с ветонитом VH, как в целом? какой лучше слой наносить за раз? разглаживать сразу или дать отстаятся. Можно ли как обычный цементно-песчаный раствор выранивать поролоновым уплотнителем?

меня терзают сомнения, что пуфасом ЛФ не стоит грунтовать поферхность как первый слой, а загрунтовать бетоннконтактом каким-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×