Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

какое красивое зеркало... может горизонтально примерить?

Мысли на счет шкафчика в с/у со стиралкой.

Может такой, у которого дверка остается неподвижной, а из-за нее выдвигаются в бок полочки с мыльно-рыльными причендалами, по типу бутылочницы. В икеа есть подобное, но полочки из-за зеркала не выдвигаются. Можно под любое понравившееся зеркало такой шкафчик заказать. Шепотом... Можно кухонную бутылочницу использовать, если по размерам подойдет под понравившееся зеркало.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите стеночкой из реек или из трубок металлических отделить стиралку с сушкой? Шкаф или нишу уже поздно сооружать под них, я так понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите стеночкой из реек или из трубок металлических отделить стиралку с сушкой? Шкаф или нишу уже поздно сооружать под них, я так понимаю...

Соглашусь со Светой) Прямо на входе режет взгляд стиралка...хотя мне ж там не жить, может ваши глаза более стойкие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а как там отгораживать... Прямо на входе забор из реечек не поставить, тем более, дверца должна открываться...

А стиралка и сушка там будут друг над другом? колонная такая? Маскировать не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагала стеночку между раковиной и стиралкой. Не нравится вид щели и шлангов позади. Фронт техники можно и шторой закрыть, но лучше не надо, перекрасить бы в черный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в проходе стиралка с сушкой наверху, именно колонной. Уверяю вас, что никаких шлангов там не видно. Ну а щель там такая, что при входе её точно глаз не цепляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отвечу всем сразу поскольку писать с рабочего компа это просто мука!

зеркало планировала повесить горизонтально, но там от лампы до столешицы ровно 80см, боюсь, что не хвати каких-то мм и капце! померяю еще раз

Кроме того оно в ширину метр получится, а столешка под раковину 80см. Не уверена,что будет нормально смотреться такое огромное зеркало. наверно попробую сделать зеркало из бумажного скотч, чтобы было понятнее

про стиралку: мы же обсуждали, ее девать некуда и сушилку хочу! дураки мы, что сразу не сделали нишу. теперь будем думать что можно сотворить когда поставим сушку и все остальное, тогда будет яснее и я к этому обуждению вернусь. Пока еще не решили как сушку ставить, есть приспособы, но бойфренд боится, что они не надежные, все же стиралка вибирует прилично Я бы тоже хотела как-то отделит эту колонну. понятно, что только сбоку получится ну и то неплохо было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с сушилкой сверху прилично вибрировать не должна, во всяком моя не особо вибрировала. Но согласна с тобой, это лучшее решение - вернуться к обсуждению потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что твое большое зеркало в горизонтальном положении вписывается без проблем.

А если что, то лампу перевесить можно - ну не особо сложно еще раз просверлить дырку для крепления.

post-80444-0-90138200-1473854867_thumb.jpg 80х100см post-80444-0-21776300-1473858100_thumb.jpg 60х80см или post-80444-0-72483700-1473857950_thumb.jpg

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×