Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

надо же когда то начать, и о потомках подумать :fund02035:

Ну да, о снохе надо заранее начинать думать, делать запасы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще докупить потом, иначе шторы рискуют собираться в запас в мансарде :fund02025:

Ну если бы Варя жила в Питере, то можно было и потом. А т.к. место жительство другое, то лучше сразу. Потом может и ассортимет поменяют, пока она снова туда собирется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зеркало все равно надо...

может такое?

http://www.moemax.de/buero-vorzimmer/vorzimmermoebel/kleiderstaender-/c5c5c4/moemax-modern-living/wandspiegel-barock-silber.produkt-002687011105

хотели шкафчик зеркальный, но теперь вижу не подойдет никакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не нравятся мне зеркала. А простое с фацетом не подойдёт? Но ты смотри сама на месте, нам видно только частями, иногда трудно так помогать выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне показалось, что они "шебби" отдают, а там совсем не подходит это, на мой взгляд. Я бы подобрала что-нибудь классическое, безвременное, может немного кокетливое, чтобы смотрелось интересно на фоне тёмной плитки. У него красивая ванная комната собирается, не уводи её в простой шебби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×