Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

Ты просто своего еще не нашла. Попробуй ... :)

Купи себе какое-нибудь антикварное резное или индустриальное из железной рамы и все - заработаешь новую зависимость :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, задумалась... новая зависимость.. заманчиво...

бойфренд пытался настроить телевизор, что-то не очень получается, нашел всего пару кналов, гордо заявил мне, что один канал на русском есть -телемагазин. Я у него спрашиваю, "ты хорошо подумал, любимый? ты точно понимаешь насколько ЭТО может быть опасно?" сказал, что попросит электриков проверить антену и все перенастроить.

P.S. с учетом того, что я знаю про наших электриков, про телевизор я пока вообще забыла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... у меня не только мебели! горшка нет... а шторы есть))) две штука, наволочки есть, и даже лампы... 4 штука настольные))) и куча всяких бра и светильников)))) Варя, лампа замечательная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой-то это делается, люди добрые! не знаю кудЫ бежать! Бойфренд нашел на Ебее скамейку в коридор, выглядит как пианино, размером с пианино, стоит как пианино работы Страдивари, и не говорите мне, что Страдивари пианинЫ не делал, сделал одно и потому оно стоит очень дорого... и еще и приводить в порядок надо, минимум шкурить и красить.... одна надежда, что он все же поймет, что ОНО не влезает... надежды, что его кто-то перекупит нет... кому оно надо за такие деньжищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой-то это делается, люди добрые! не знаю кудЫ бежать! Бойфренд нашел на Ебее скамейку в коридор, выглядит как пианино, размером с пианино, стоит как пианино работы Страдивари, и не говорите мне, что Страдивари пианинЫ не делал, сделал одно и потому оно стоит очень дорого... и еще и приводить в порядок надо, минимум шкурить и красить.... одна надежда, что он все же поймет, что ОНО не влезает... надежды, что его кто-то перекупит нет... кому оно надо за такие деньжищи!

а куды тут бечь. Тут либо смириться-принять-полюбить, либо уговаривать что не влезает либо физически, либо по особенному задуманному концепту и потому нефиг.

Фото страдальца (скамейки) для интересу можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×