Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

не знаю, дело осложняется тем, что я теперь не уверена кого нужно убивать...

Не переживай, они быстро разберутся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте холодильник из розетки отключить (кстати, ток в ней есть?) и включить снова. У меня недавно похожий шок был. Гости не плотно закрыли холодильник, подозреваю. А у него, видимо защита есть, и он отключился. Подхожу, мама дорогая, полный холодильник продуктов, жара, а он не работает. Автомат не выбит. Электрику делал муж, косяков не должно быть, но решили проверить сначала доходит ли электричество до розетки. Когда опять воткнули вилку в розетку, холодильник заработал! Радости не было предела.

Надеюсь и у вас разрешится легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПМ надо проверить шланг, по которому вода должна оттекать в канализацию -

может где-то перегиб? И фильтр внутри самой ПМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и подозревала проблема в электрике, правда единственный плюс у этих электриков, что если позвонить начальнику прибегают сразу. Сейчас разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мотанулась в Икею, купила комод в гардеробную

http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/50221419/

в выходные хочу заняться им, опытные люди подскажите чайнику, чем красить? лазурь? или какое другое покрытие? подготавливать надо? грунтовку там или еще чего?

задача сделать просто аккуратно и удобно в использовании, поскольку комод для закрытой гардеробной, никто кроме меня его видеть не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-немецки не очень соображаю, но рядом с картинкой комода есть сопутствующие товары.

Среди них - это

Различных оттенков.

В анотации к данному ЛКМ должен быть указан алгоритм нанесения.

На мой взгляд, стоит послушаться. Даже если никто видеть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-немецки не очень соображаю, но рядом с картинкой комода есть сопутствующие товары.

Среди них - это

Различных оттенков.

В анотации к данному ЛКМ должен быть указан алгоритм нанесения.

На мой взгляд, стоит послушаться. Даже если никто видеть не будет.

да, Кирилл, есть,но как нормальная женщина я об этом не подумала сразу, а специально в Икею неохота ехсть. На этой банке написано лазурь, так, что думаю можно любую лазурь их строймаркета использовать, а как наносить почитаю конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×