Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 550

Рекомендуемые сообщения

26.11.2021 в 17:31, okmuf сказал:

Фигульку!:fund02056:Ушло на модерацию

что? и твое?  бедные модераторы, ни сна им не пищи, работают на износ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VaK сказал:

что? и твое?  бедные модераторы, ни сна им не пищи, работают на износ!

Совсем себя не жалеют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

ща наверно опять сгинет, но попробую...

377140978_VaK3.jpg.5ba8d29232b335e5d8b430a7372baa0d.jpg

 

кресло приехало. и мне нужна люстра, а вы не говорите какая! тут была цитата: " свиньи Вы, а не верноподанные!" вот!

 

 

Тебе моя идея вряд ли ридётся по душЕ, но мне почему-то захотелось что-то деревянное, глядя на твою картинку. Не такое "топором рубленное", а достаточно хорошо сделанное, не толстые рубленные формы, а "простое, но вместе с тем элегантное" и деревянное. :crazy:. Дерево с металлом. Ну и спасибо, что напомнила фильм, пора пересмотреть ) 

Дом нашей мечты

 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Тебе моя идея вряд ли ридётся по душЕ, но мне почему-то захотелось что-то деревянное, глядя на твою картинку. Не такое "топором рубленное", а достаточно хорошо сделанное, не толстые рубленные формы, а "простое, но вместе с тем элегантное" и деревянное. :crazy:. Дерево с металлом. Ну и спасибо, что напомнила фильм, пора пересмотреть ) 

Дом нашей мечты

 

неплохая кстати, где дают? хотя душа просит шика конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VaK сказал:

неплохая кстати, где дают? хотя душа просит шика конечно...

 

Я не знаю, Варя. Просто мне нужен был пример что мне привиделось у тебя и я быстро поискала по тегу деревянная люстра. Почему-то большинство выпало из США, но если ляжет на сердце  тут уж выбор: либо продолжать жить без люстры и продолжать подбирать, либо уже плюнуть и подкормить таможню :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, VaK сказал:

на такие подвиги как заказ из США я пойти не могу! мне до сих пол люстры из Гонконга припоминают и каждый раз так проникновенно спрашивают: "А что в Германии уже нет магазинов?"

 

Ну хоть не мне одной.... Ну сперва надо поприкидывать и понять если ты вообще такую хочешь или нет, потом подумать. Кстати, по-моему на али тоже встречались подобные да и согласна с твоим бойфрендом и моим мужем: таки в Европе всё ещё можно что-то купить и я по телевизору слышала, что даже приличного качества :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×