Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 275

Рекомендуемые сообщения

Да!!! Оставляем ( черненькая... потираю я ручки)) ). Очень понравилось, как она с ветками стоит. Сразу все уравновесилось.

Кстати.. что-то в Икее я не видела плетеных хокеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще подвигала комод немного..картина будет не по центру, но может получиться интересно. а может и не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

я бы еще подвигала комод немного..картина будет не по центру, но может получиться интересно. а может и не получиться.

я тоже думала, обячно я люблю ассиметрию, но картина слишком большая поэтому не очень смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marnik сказал:

Да!!! Оставляем ( черненькая... потираю я ручки)) ). Очень понравилось, как она с ветками стоит. Сразу все уравновесилось.

Кстати.. что-то в Икее я не видела плетеных хокеров.

у меня еще торшер черный в этой комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MilaLe сказал:

я бы еще подвигала комод немного..картина будет не по центру, но может получиться интересно. а может и не получиться.

Картина будет ни два ни полтора, если комод двигать. То есть не получится варианта "Мы так интересно повесили". Получится - не отцентрировали. Картина для передвижений комода должна, кмк, меньше быть.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все это не куплено вздумалось мне купитьшторы в гостевую, там окно на соседей, хватит уже без штор жить. Поскольку со шторами я не определилась, то решила взять готовые - нашла за три копейки, пусть будут ка временный вариант. потом поменяем. Но поскольку у меня все не стандартное, то пока не могу определиться как и что вешать. Задача следующая:

два окна, разные по размеру, расположению 

1. Окно более или менее стандортное, Сюда хочу две селедки

Дом нашей мечты

2 второе окно на соседней стене, меньше и расположено ниже. Седеки просто тут смотреться не будут. Вопрос купить одну штору как сееледки и присобрать ее? или поискать тюль. Тогда тюль надо и к селедкам как-то добавить. В общем нужна помощь зала. Какие шторы по форме Вы туту видите?

Дом нашей мечты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×