Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

о, Юля, тебя то мне и надо! у тебе никто не ест родедендрон? ни дети, ни собака? ты от каких то кустов вроде избавлялась, потому что они ядовитые, от каких напиши а? а то может у меня тоже такие есть

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а у нас растут прям около дома и щелочная почва им не помеха! хотя с другой стороны может я зря волнуюсь, теперь когда я стала их владелицей, они могут и сами помереть.... Мне очередной горшок с цветком подарили на роботе на др, прожил неделю у меня болезный.... :fund02043:

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на мой взгляд 10см в год это не быстро, а вишь на взгляд специалистов садоводов это быстро! эх по мне так быстро это семечку сунул, а через год другой уже куст! таких растений не знаете? :fund02043: и чтобы выживали у таких садоводческих лохов как я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рост родендронов (а то тут опять прибегут говорить, что Юля меня неоднократно опровергает:)))

Не знаю что они называют быстрым ростом)). По сравнению с вечностью и возрастом нашей вселенной, разумеется, 20 лет это полная ерунда, но чтобы получился хороший куст всё-таки нужно что-то около этого. Конечно, я не садовник и запросто могу ошибаться, но когда искала информацию по моему рододендрону несколько лет назад, то не попадалось мне информации по их быстрому росту

о, Юля, тебя то мне и надо! у тебе никто не есть родедендрон? ни дети, ни собака? ты от каких то кустов вроде избавлялась, потому что они ядовитые, от каких напиши а? а то может у меня тоже такие есть

Я избавлялась от других:

бересклет и бобовник, у меня были шикарные экземпляры, но после рождения дочи они пошли под секатор / пилу. Правда бобовник всё никак угомониться не может - поросль даёт, но это просто у меня никак до него руки толком не доходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,вот! я так и знала! то, что оказывается называется бобовник у меня тоже есть! Большое дерево!!!! метра два. и его мне тоже жалко.... оно такое красивое... Сильно ядовитое? если высокое, то наверно никто не съест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока детей нет - не трогай. У меня трёхметровое было, красивое. Там ВСЕ части очень ядовиты, а плоды похожи на горох или бобы, так что потом подумай над этим, чтобы малыш в рот не положил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я правильно его опознала...или может у меня желтая акация? или это одно и тоже?

Не знаю, у меня был бобовник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну что за жизнь! почему все что по настоящему прекрасно либо аморально либо ведет к ожирению красивое ядовитое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×