Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 125

Рекомендуемые сообщения

Ужас.)) Варя, а полочка по фото же небольшая вроде.. Не так много и тарелочек войдет)), скучно не будет, особенно с красивыми.)

небольшая и не маленькая, примерно 70см шириной... просто надо что-то красивое, но чтобы с одной стороны не сукчно было, а с другой стороны не слишком бардачно... вообщем пока не знаю..

вот такие тарелки понравились, но наверно было бы лучше если несколько разных рисунков, но в одной теме

post-171842-0-05806700-1477431314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая и не маленькая, примерно 70см шириной... просто надо что-то красивое, но чтобы с одной стороны не сукчно было, а с другой стороны не слишком бардачно... вообщем пока не знаю..

вот такие тарелки понравились, но наверно было бы лучше если несколько разных рисунков, но в одной теме

post-171842-0-05806700-1477431314_thumb.jpg

Конечно, я думала, что так и подразумевается, что не все тарелки одинаковые...

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! по второй ссылке какой драконище)))) Муж мой собирает драконов, от такого экземпляра точно бы джигу сплясал)))

Идею с кружками поддерживаю) Очень нравятся такие большие с крышками, керамические, с мельницами всякими)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати на сайте драконов много, я собственно туда залезла потому как там были шахматы в виде маленьких дракончиков, подумала, что хороший подарок на рождество, но их увы уже не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Гном Классный!!!!!! :g_6:/>

Мне в прошлом году подружка прислала такого из Финляндии))) Милаха) Правда, в Москве уже тоже встречаются они. Мои мальчишки на 8 марта мне подарили))))) Большого)))) сантиметров 50-60... пузатого, в штанишках, как у Карлсона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×