Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 114

Рекомендуемые сообщения

Я ЗА овальное (какое-нибудь), или прямоугольное, повешенное по длине....круглое у круглой раковины совершенно не нравится ИМХО

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь бывает неплохо)))

Да, Оль, полностью согласна и у Улиты тоже хорошее фото, но обрати внимание на размеры такого зеркала против раковины оно больше в 2 раза и какой для него тогда нужен простенок и места вокруг...

вот я о чем - высокий смеситель ниже опустить не даст, еще и выключатели диктуют свое....

но когда оно так висит, не кажется что высоковато само зеркало и удобно ли в него смотреться... при среднем росте только прическа будет видна...не?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина, табурет и корзинки, кмк, просят в компанию что-то подобное:

Этот вариант очень неплох, но само зеркало очень маленькое ведь и висит очень высоко для посмотреться в него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нин, тоже на размер обратила внимание, когда картинку вешала.... Там зеркало на себя внимание оттягивает. Конечно, надо смотреть на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, не высоко зеркало. Ты можешь по плиткам проверить, они 15х15 см Нижний край зеркала (не рамы), которое ты нарисовала, примерно на высоте 1.3 м , точнее по расчетам 127 см..обычная высота

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, не высоко зеркало. Ты можешь по плиткам проверить, они 15х15 см Нижний край зеркала (не рамы), которое ты нарисовала, примерно на высоте 1.3 м , точнее по расчетам 127 см..обычная высота

Аня, вот сейчас на работе померила свое зеркало, оно овальное - висит на высоте от пола -90см...прикинула на 1,3м, то я при росте 167см вижу себя от выше груди...

сходила к себе - посмотрела фото помывочной, тоже зеркало висит на высоте 1,3м...вынужденно...привыкла....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу популярная высота...1,2-1,4....чот мне кажется народ вешает на такой высоте, чтобы зеркало меньше пачкалось, в данном случае можно и ниже...если нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу популярная высота...1,2-1,4....чот мне кажется народ вешает на такой высоте, чтобы зеркало меньше пачкалось, в данном случае можно и ниже...если нужно

там наверное ниже не получится - видно розетки две штука и очень высокий изгиб смесителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×