Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 455

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

надо было лишить тебя таза, поскольку и так достается все самое лучшее-и диван, и комод!:crazy:

не боись, мы тебе тоже найдем и таз и комод и без дивана не останешься! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайно садоводческий вопрос:

таки опять появилась распродажная лаванда, а раз что то дешево то надо брать я считаю!

хочу в ноги клематисам. купила на примерку сегодня, сколько сажать?

1

 

Дом нашей мечты

 

2

 

Дом нашей мечты-2

 

3

 

Дом нашей мечты-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, клематис где у тебя живёт, в земле рядом с забором? Вообще лаванда хорошо разрастается, матереет, но Ольга права - купи три, будет симпатичнее сразу, а потом отсадишь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GilleJulia сказал:

Напомни, клематис где у тебя живёт, в земле рядом с забором? Вообще лаванда хорошо разрастается, матереет, но Ольга права - купи три, будет симпатичнее сразу, а потом отсадишь 

клематисы в земле около забора, их три штуки, я хочу что бы они этот кусок забора закрыли, они вечнозеленые.

посажу по 3 лаванды под каждый наверно, а там посмотрим. буду стричь ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно словосочетание посажу под клематис. Клематис может выбрать плестись не по забору, а по лаванде :). Если забор металлический, то точно выбирет 2-е :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, lavandule said:

Мне вот не понятно словосочетание посажу под клематис. Клематис может выбрать плестись не по забору, а по лаванде :). Если забор металлический, то точно выбирет 2-е :) 

 

Вот никогда не видела, поэтому у меня такое словосочетание не вызвало вопросов. Но кто знает, я не могу похвастать, что видела всё)). Варя живёт в этом доме, поэтому может всегда направить клематис по правильному пути. У меня нет забора, но есть металлические арки для клематиса. Они тоже, наверное, нагреваются, но не жалуется, цепляется за них))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lavandule сказал:

Мне вот не понятно словосочетание посажу под клематис. Клематис может выбрать плестись не по забору, а по лаванде :). Если забор металлический, то точно выбирет 2-е :) 

Лен, клематисам рекомендуют что-то сажать "в ноги" чтобы прикрыть, нужна тень снизу, как я понимаю чтобы влагу сохранять. Там как раз снизу просто ветка уже даже без листьев. По лаванде там ничего точно не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в ногах у клематиса рос лесной пион, вот никогда они не переплетались, даже новые побеги от корня тянулись вверх по собратьям

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×