Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 449

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, VaK said:

посадила гортензию, но головы у нее тяжелые и она фактически на земле лежит. Надо подпорку ей? какую?

Дом нашей мечты

 

 

я розам купила такого типа подпорки, но без украшательств, самые простые зеленые по 2 евро. но мне кажется, что они большеваты для твоей гортензии.

Дом нашей мечты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MilaLe сказал:

 

 

я розам купила такого типа подпорки, но без украшательств, самые простые зеленые по 2 евро. но мне кажется, что они большеваты для твоей гортензии.

Дом нашей мечты

у меня тоже такие, зеленые, без вензелей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

ты ж гостям складные хотела

Стол роскошный!

ага, хотела... но когда вижу стул на который цену снизили до 15 евро мне сложно удержаться:crazy::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VaK сказал:

ага, хотела... но когда вижу стул на который цену снизили до 15 евро мне сложно удержаться:crazy::rofl:

я еще когда примеряла тебе стол и мы обсуждали, как им пользоваться, тогда еще хотела написать про складные стулья для гостей....но не успела - ты сама написала точь в точь

Не нужны тебе эти стулья, ищи складные с такой же скидкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала кресла сегодня...

в результате  длительной борьбы жабы и здравого смысла, победила жаба! :rofl:

сначала хотела два заказать на "посмотреть/померить", но там доставка денег стоит, причем стоимость одинаковая без разницы сколько заказываешь. Заказала 4. Теперь скрестим пальцы и будем надеяться, что нам все понравиться, потому как отправлять обратно мне будет очень лень...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×