Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 414

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, VaK сказал:

может же так случиться что этикетки с цветом роз в магазине перепутают? :lol2:

 

Да их всегда в магазинах путают!!! И обычно вместо красных лососевый цвет получается....

Насчет синего клематиса не уверена....домик какого цвета? Я вижу его как нежный мятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Да их всегда в магазинах путают!!! И обычно вместо красных лососевый цвет получается....

Насчет синего клематиса не уверена....домик какого цвета? Я вижу его как нежный мятный

ага, мятный и есть... вообще у нас цветом уже навешано, ракитник желтый, ракитник розовый, камелия бордовая... сбоку виднеется пресловутый бобовник желтый, на который БФ покушается и возможно я дам себя уговорить в обмен на много плюшек новых растений, но не сразу... пусть пару лет поуговаривает :lol2:

в общем одной цветовой гаммы у нас все равно не будет... как ни крути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они ж все в разное время цветут, я бы по времени гамму составляла, ну и от желтого к бордо...теплую и мягкую гамму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, лавровишню ( kirschlorbeer) не рассматриваешь в этот угол? Дешево купить, вечнозеленая, хорошо переносит стрижку,не прихотливая, сочетается со всем и вся за счет прекрасной листвы. И нет проблемы, чем низ прикрывать.  Ну и визуально мне она очень нравится. У нас растет впритык к стене дома.

Все штамбы ни о чем там для тебя. Будешь потом искать, чем ноги закрыть. И вообще штамб там не в тему. Любой причем. Туя слишком объемная будет. Мини сорта- будет небольшой шарик, а там хочется вертикаль видеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.. со след.недели в  Norma  в продаже будет аубриета (  Blau kissen)   низкое почвопокровное растение. Очень рекомендую для солнечных мест и полутени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2018 в 13:45, GilleJulia сказал:

Девочки, Варя очень-очень занята, вернётся на форум как получится. Передавала всем спасибо за волнения 

 

 

Юльк, а нескромно с моей стороны спросить, чем это она так занята, что ты за нее пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×